Что сделать с дверями? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Что сделать с дверями?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Umara
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -40    

Зарегистрирован: 25.07.2016
Сообщения: 16


Сообщение17 Дек, Вторник, 19:47, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Что сделать с дверями? Ответить с цитатой

Привет всем. Хочу посоветоваться. Дело в том, что у меня свой магазин. Так вот продавцы жалуются, что там очень холодно, так как покупатели постоянно ходят, двери не закрывают. Подкиньте идею - что с этим сделать можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dakika
Мало говорю


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 17.12.2019
Сообщения: 29


Сообщение17 Дек, Вторник, 20:09, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у вас дверь напрямую из магазина на улицу? А то если бы какой то тамбур был или что=то в этом роде, то тепло бы держалось. Ну а так единственный вариант, наверно - это тепловую завесу ставить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koldin
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -40    

Зарегистрирован: 17.12.2019
Сообщения: 13


Сообщение17 Дек, Вторник, 20:47, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тепловая завеса сама по себе - штука довольно дорогая. И еще не забывайте о том, что она прилично так электричества мотает, а значит счета у вас вырастут будь здоров! Если вы готовы к таким расходам, то можно, конечно. А если нет, то можно пойти по более простому пути - поставить дверной доводчик какой-нибудь. Например, тот же Geze: https://lemonadd.ru/category/geze/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моралист
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 17.12.2019
Сообщения: 11


Сообщение17 Дек, Вторник, 21:13, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доводчик - это хорошая идея, конечно, но если ударят сильные морозы, то он не спасет, потому что все равно морозный воздух будет попадать в помещение. Хотя в целом если не сильно холодно на улице, то он решит проблему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kseona
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -77    

Зарегистрирован: 20.09.2017
Сообщения: 29


Сообщение05 Апр, Воскресенье, 23:11, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучшим решением проблемы будет установка доводчика https://garant-1service.ru/ustanovka-dovodchika . В магазине больше не будет холодно, к тому же, его установка увеличивает время эксплуатации самой двери за счёт снижения нагрузки на ее крепления, позволяет не распахиваться от сквозняков и не захлопываться с громким шумом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: