Запись - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Запись


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Cофт, веб-дизайн, сайты в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IrinaTernik
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -126    

Зарегистрирован: 31.01.2019
Сообщения: 31


Сообщение09 Апр, Вторник, 13:09, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Запись Ответить с цитатой

Как правильно добавить запись на стену в контакте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светочка2222
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -50    

Зарегистрирован: 11.04.2019
Сообщения: 1


Сообщение11 Апр, Четверг, 11:49, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом нет ничего сложного. Я когда впервые начала пользоваться этой социальной сетью, тоже спрашивала у всех как что сделать и добавить. На этом сайте https://start-luck.ru/vkontakte/dobavit-zapis-vkontakte.html есть полное обьяснение того, что вам нужно. В инструкции рассказывают достаточно популярно и внятно. Даже на примере показывают. Уверенна, таким образом вам будет более понятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
istoria
А я заговорил...


Репутация: -4    

Зарегистрирован: 22.12.2019
Сообщения: 5


Сообщение22 Дек, Воскресенье, 17:15, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень просто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Cофт, веб-дизайн, сайты в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: