Отдых в Испании - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Отдых в Испании


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
skomoroxovA
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -79    

Зарегистрирован: 26.04.2019
Сообщения: 10


Сообщение16 Май, Четверг, 09:47, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Отдых в Испании Ответить с цитатой

Кто самостоятельно планировал свой отпуск в Испанию (меня интересует именно юг)? Какие нюансы нужно учитывать при составлении туристического маршрута? Какие места просто Must See? Я из множества пунктов пока только с передвижением решила вопрос. Это прокат автомобилей в Малаге https://www.marbesol.com/ru/ . Ведь путешествие должно быть комфортным. А с общественным транспортом или службой такси это вряд ли будет возможным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alialinata
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 17.05.2019
Сообщения: 15


Сообщение17 Май, Пятница, 18:01, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, что моя тетя в Испании живет, поэтому было где остановиться)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ram-pesh
А я заговорил...


Репутация: -11    

Зарегистрирован: 19.05.2019
Сообщения: 6
Откуда: Москва

Сообщение19 Май, Воскресенье, 23:32, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Были в Барселоне ) вот наш отдых https://pesh-com.ru/barcelona/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kostyan77
А я заговорил...


Репутация: -15    

Зарегистрирован: 26.05.2019
Сообщения: 6


Сообщение26 Май, Воскресенье, 10:14, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Круто, я тоже хочу в Испанию. Погулял бы по Барселоне, там есть на что посмотреть. А на море бы хотел на Тенерифе. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория_
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -118    

Зарегистрирован: 25.04.2019
Сообщения: 77


Сообщение30 Май, Четверг, 16:50, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Да Испания очень красивый город, собираюсь в этом году посетить его.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение30 Май, Четверг, 17:15, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктория_ писал(а):
Да Испания очень красивый город, собираюсь в этом году посетить его.

Laughing А Мадрид-страна..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DorX
Разговариваю


Репутация: -45    

Зарегистрирован: 12.06.2019
Сообщения: 39


Сообщение15 Июн, Суббота, 12:06, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрел цены - дороговато там...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
еретик
Мало говорю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 08.05.2015
Сообщения: 22


Сообщение18 Авг, Воскресенье, 12:19, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DorX писал(а):
Смотрел цены - дороговато там...

Смотря с чем сравнивать, однако... Аренда жилья летом, но не в самый высокий сезон - около 50 евро/сутки, можно и подешевле найти, если не первая линия, не Барселона и прочие ценовые крайности. Питание - опять-таки, смотря где, смотря что и сколько съесть. На 20-30 евро в день можно вкусно кушать.

_________________
"она не вертится, невежды!" (с.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha7897567
А я заговорил...


Репутация: -4    

Зарегистрирован: 10.09.2019
Сообщения: 5


Сообщение10 Сен, Вторник, 21:18, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы этим летом тоже летали в Испанию. Благо были деньги в копилке от банка! А то так бы и не отдохнули :D https://pro-openbank.ru/usloviya-otkrytiya-vklada-moya-kopilka-v-banke-otkrytie/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlinaBarinova
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -65    

Зарегистрирован: 06.12.2018
Сообщения: 19
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Сен, Четверг, 08:31, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решила проведать дочь в Испании и за одно отдохнуть, она там по контракту работает и столкнулась с проблемой оформления визы. Оказывается для визы еще и справки нужны. Хорошо, что знакомая посоветовала компанию, которая этим занимается, сделали быстро и проблема решилась. Кому нужна такая справка, читайте здесь - https://spravka-doki.com/spravka-dlja-vizy/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bleralda
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -77    

Зарегистрирован: 27.10.2019
Сообщения: 41


Сообщение27 Окт, Воскресенье, 19:14, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю эту страну!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Станислав00
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -51    

Зарегистрирован: 29.10.2019
Сообщения: 7


Сообщение29 Окт, Вторник, 16:59, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
еретик
Мало говорю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 08.05.2015
Сообщения: 22


Сообщение30 Окт, Среда, 14:59, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Отдых в Испании Ответить с цитатой

skomoroxovA писал(а):
А с общественным транспортом или службой такси это вряд ли будет возможным.

Общественный транспорт в Испании неплохо развит, кстати. И скоростные поезда есть, и электрички для людей (а не для животных), и автобусы комфортные (сеть ALSA самая широкая по Испании). В городах - современное метро. На Коста-Бланка - трамвай междугородный (TRAM).

Насчёт такси - все машины новые и очень комфортные, плата по счётчику. Если заказывать в дневное время и не в праздники/выходные, то всё очень доступно и удобно.

_________________
"она не вертится, невежды!" (с.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жюзи
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -66    

Зарегистрирован: 20.11.2019
Сообщения: 45


Сообщение20 Ноя, Среда, 15:25, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу в Испанию....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kareglazaya
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -80    

Зарегистрирован: 26.11.2019
Сообщения: 52


Сообщение26 Ноя, Вторник, 18:33, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Испании круто, а там сейчас спокойно? Какие-то волнения были...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SemenKovalev
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -71    

Зарегистрирован: 13.12.2019
Сообщения: 54


Сообщение14 Дек, Суббота, 20:54, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не люблю отдыхать самостоятельно и рекомендую путевки покупать у турагентов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alesyazh
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -91    

Зарегистрирован: 23.10.2019
Сообщения: 104


Сообщение25 Дек, Среда, 14:58, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Путевки всегда нужно покупать только у тур операторов. Тогда не придётся гадать, как и где провести время. Да и так получается намного экономней, чем просто приехать в страну и искать, где там можно пожить. Сейчас кстати выгодно ехать отдыхать, перед праздниками есть хорошие акции и скидки. Я уже успела ухватить себе хорошее и выгодное предложение. Нашла новогодние туры https://cheapfortrip.ru/novogodnie-tury/ по реально классной цене. Теперь уже жду не дождусь 28 числа, чтобы полететь отдыхать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аглая
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -54    

Зарегистрирован: 27.12.2019
Сообщения: 11
Откуда: Смоленск

Сообщение27 Дек, Пятница, 01:44, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Мы когда-то отдыхали с подругой в Салоу в Испании по путевке. Я ездила на две экскурсии. Мне очень понравился музей Сальвадора Дали и замок Гауди. А сам курорт не особо впечатлил.
_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: