Где можно качественно покрасить дубленку? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Где можно качественно покрасить дубленку?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Spider73
Восточный льстец


Репутация: 1296    

Зарегистрирован: 11.05.2008
Сообщения: 5504
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Дек, Воскресенье, 14:55, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Где можно качественно покрасить дубленку? Ответить с цитатой

Собственно вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Starley
Восточный льстец


Репутация: 706    

Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 3690


Сообщение01 Дек, Воскресенье, 16:06, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собственно ответ!
В химчистке!
либо в Мартини на Куйбышева или в Новинке на Авиационной. Ценник примерно одинаков. 2700-2900.

_________________
"Без нужды не вынимай, без славы - не вкладывай!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sincerelove
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 29.11.2013
Сообщения: 5


Сообщение02 Дек, Понедельник, 12:44, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Новинке просто тонировка 800-900 рублей зависит от длины дублёнки. Если ещё + химчистка, то 1500-1800
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wakan
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -55    

Зарегистрирован: 11.11.2019
Сообщения: 21


Сообщение17 Дек, Вторник, 22:19, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нужно шубу почистить, такая услуга тоже наверное есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hopolia
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -91    

Зарегистрирован: 29.04.2019
Сообщения: 34


Сообщение18 Дек, Среда, 22:03, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая услуга конечно есть, советую по этой теме посмотреть информацию как можно почистить шубу в химчистке https://iceberg-lab.ru/himchistka-mehovih-izdeliy . Химчистка "Айсберг-Лаб" принимает изделия из разного меха, и по своему опыту скажу, что делают там работу качественно, лично мне понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vaviliNalex
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -66    

Зарегистрирован: 23.12.2019
Сообщения: 69


Сообщение25 Дек, Среда, 21:10, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я такие услуги еще не встречал но информация будет очень полезная!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: