Аборт - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Аборт

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZuliaZ
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -125    

Зарегистрирован: 08.05.2019
Сообщения: 75


Сообщение25 Сен, Среда, 00:30, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тетя сделала аборт в 18 лет, возраст тут ни при чем, а опыт врачей и судьба, что ль. Вот она у меня теперь бесплодна, очень жалеет от этом решении, сейчас ей почти 40 лет, бегает по врачам, а результата нет. Недавно ездила в клинику в Москве GMS ЭКО, она считается лучшей по искусственному оплодотворению, только там врачи ей дали хоть какую то надежду на зачатие. Есть вариант использовать донорскую яйцеклетку, своих у нее теперь нет. Сейчас проходит подготовку. Так что не ломайте и не испытывайте судьбу. Если идете на аборт, осознанно понимайте, что беременность может быть первая и последняя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VikaKoval
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -106    

Зарегистрирован: 20.03.2019
Сообщения: 36


Сообщение25 Сен, Среда, 10:19, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Печальный опыт, согласна. Дети наше счастье, я бы никогда не рискнула сделать аборт специально, зная сколько пар бездетных. Это наказуемо вот таким способом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gaiker
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -90    

Зарегистрирован: 21.07.2019
Сообщения: 46


Сообщение25 Сен, Среда, 13:08, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это да, надо и правда понимать все риски, прежде чем идти на такой судьбоносный шаг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана Абрамова
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -54    

Зарегистрирован: 26.12.2019
Сообщения: 21


Сообщение26 Дек, Четверг, 23:48, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю нельзя, это черевато последствиями..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VeraVura
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -51    

Зарегистрирован: 02.11.2020
Сообщения: 102


Сообщение17 Янв, Воскресенье, 22:42, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Аборт Ответить с цитатой

Тимур Леонов писал(а):
Не подскажите можно ли делать девушке аборт в 17 лет?

Если я скажу нет, вас же это не остановит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Красотка2021
Титулярный советник


Репутация: -34    

Зарегистрирован: 18.01.2021
Сообщения: 83


Сообщение21 Янв, Четверг, 12:29, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZuliaZ писал(а):
У меня тетя сделала аборт в 18 лет, возраст тут ни при чем, а опыт врачей и судьба, что ль. Вот она у меня теперь бесплодна, очень жалеет от этом решении, сейчас ей почти 40 лет, бегает по врачам, а результата нет. Недавно ездила в клинику в Москве GMS ЭКО, она считается лучшей по искусственному оплодотворению, только там врачи ей дали хоть какую то надежду на зачатие. Есть вариант использовать донорскую яйцеклетку, своих у нее теперь нет. Сейчас проходит подготовку. Так что не ломайте и не испытывайте судьбу. Если идете на аборт, осознанно понимайте, что беременность может быть первая и последняя.

Если есть шансы забеременеть с донорского материала https://donorskie-embrioni-kriobank.ru/ то я считаю, что не стоит отказываться от ЭКО. Тем более, уже возраст и может это ее последний шанс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: