стратегия игры в нарды - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

стратегия игры в нарды


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Игротека
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nikita27
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -54    

Зарегистрирован: 20.11.2019
Сообщения: 21


Сообщение28 Ноя, Четверг, 10:38, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: стратегия игры в нарды Ответить с цитатой

Многие из нас с детства играют в шашки, домино, лото, карты. А вот мой сосед по дому долгое время прожил в Узбекистане и любимая игра его с сыновьями – это нарды. Как интересно наблюдать за их состязаниями! Сколько неподдельных чувств и радости, и огорчений испытывают они во время игры! Основы этой игры я усвоил, но хотелось бы глубже узнать все потайные тонкости. Подскажите, где в интернете можно найти правила и стратегию игры в нарды?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovkayam
А я заговорил...


Репутация: -1    

Зарегистрирован: 28.11.2019
Сообщения: 1


Сообщение28 Ноя, Четверг, 14:24, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Да нарды восточная игра очень интересная, можно играть на интерес или на желание. Я обожаю играть нарды, нужно думать в них но многое зависит от того как падают камни. Научился ее играть лет 20 назад но играть не с кем разве что в интернете онлайн. Правила простые, стратегия одна выиграть как можно больше заблокировать противника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павел_3434
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -51    

Зарегистрирован: 21.11.2019
Сообщения: 10


Сообщение28 Ноя, Четверг, 15:08, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там эти правила наверное знает каждый первоклашка. Они же простые как день. В гугле посмотрите, и найдете 1000 сайтов где точно описано игра в нарды. Даже я думаю будет видеоуроки по игре. Распостроненная же игра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slowly
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -79    

Зарегистрирован: 19.06.2019
Сообщения: 14


Сообщение28 Ноя, Четверг, 18:27, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня в нарды научил играть мой брат, ему было скучно, играть было не с кем, вот он и научил меня))) Только я ему постоянно раньше проигрывала) Теперь уже выросла и собираюсь к нему в гости приехать. Недавно разговаривали о том, что в нарды сыграем, я ему пригрозила, что теперь его обыграю. Буду готовиться) я теперь нашла, где можно стратегии посмотреть) Зайду на https://nardy-wiki.ru/ и буду изучать стратегии))) Теперь брату конец!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павел_3434
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -51    

Зарегистрирован: 21.11.2019
Сообщения: 10


Сообщение28 Ноя, Четверг, 18:50, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не чего себе, даже существуют какие-то стратегии в данной игре. Я даже не знал. Надо будет обязательно зайти глянуть. А то на работе тоже частенько в обет можем зарубиться. Все таки интересная игра. Особенно если играешь на желание!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fedya45
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 28.11.2019
Сообщения: 1


Сообщение28 Ноя, Четверг, 18:51, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В нардах только одно правило играть честно это не покер что нужно блефовать, в нардах сколько выпало так и походил. Самая простая игра если длинные нарды, есть еще и короткие но я не вникал в их суть ведь нарды играют что бы скоротать время а не что бы быстрее было. Мне нравиться эта игра а обучится можно в интернете всему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гриша12
А я заговорил...


Репутация: -1    

Зарегистрирован: 26.11.2019
Сообщения: 3


Сообщение28 Ноя, Четверг, 19:35, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть сайт где можно найти полную информацию по нардам. Он называется нарды вики, там есть вся информация по этой игре. Так что заходите на этот сайт и читайте, там много интересного. И покажите всем вашим кто играет в нарды им тоже будет интересно почитать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koron
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -63    

Зарегистрирован: 28.11.2019
Сообщения: 4


Сообщение28 Ноя, Четверг, 19:50, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играю в нарду уже не один десяток лет,хоть и не живу и родом не из восточной страны,просто семейная игра наша,от деда досталась и мы всей семьей по очереди частенько играем в нарды.Но вот интерес в том,что я только сейчас узнал что в нардах существуют стратегии,это наверное какая-то новая фишка,какой-то матиматик видать придумал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Kotovanov
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -76    

Зарегистрирован: 09.02.2019
Сообщения: 23


Сообщение28 Ноя, Четверг, 20:35, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почти в каждой подобной игре существуют и стратегия и тактика. Шахматы, нарды, шашки. Эти все игры требуют главного - умения мыслить наперед. Сложного ничего нет. Я в детстве так же увлекался нардами, но потом прошло, как и шахматы. Гроссмейстером не стал да и ладно. А поиграть иногда ради интереса очень даже можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksyushabelaya
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -84    

Зарегистрирован: 21.05.2019
Сообщения: 12


Сообщение27 Дек, Пятница, 14:04, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Игры с виртуальной реальностью приносят удовольствие не только детям, но и взрослым. После только как мой знакомый начал заниматься такими вложениями в приложения, то мне стало интересно. За такой разработкой может обратиться каждый к этим специалистам https://arvr.angels-it.com/ru/ . В своем деле они лучшие, рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Игротека Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: