Поиск стабильной работы - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Поиск стабильной работы


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Chuckles
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -113    

Зарегистрирован: 21.12.2019
Сообщения: 91


Сообщение30 Дек, Понедельник, 09:33, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Поиск стабильной работы Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

На моем заводе планируют сокращение и думаю что скоро нужно будет искать новую работу. Подскажите где сейчас можно стабильно зарабатывать? Какую работу рекомендуете выбрать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VictorKovalenko
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -103    

Зарегистрирован: 03.12.2019
Сообщения: 142


Сообщение30 Дек, Понедельник, 11:08, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Сейчас можно хорошо зарабатывать в интернете, но для такой работы нужно получить новые специальные знания. Например я работаю с графикой и работы у меня всегда очень много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пантюхин
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -72    

Зарегистрирован: 22.12.2019
Сообщения: 82


Сообщение30 Дек, Понедельник, 12:00, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

VictorKovalenko писал(а):
Сейчас можно хорошо зарабатывать в интернете, но для такой работы нужно получить новые специальные знания. Например я работаю с графикой и работы у меня всегда очень много.


Фрилансеры в интернете зарабатывают много но для этого должна быть хорошая репутация и опыт работы, также нужно уметь искать заказчиков и быстро выполнять работу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vaviliNalex
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -66    

Зарегистрирован: 23.12.2019
Сообщения: 69


Сообщение30 Дек, Понедельник, 16:58, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Поиск стабильной работы Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Chuckles писал(а):
На моем заводе планируют сокращение и думаю что скоро нужно будет искать новую работу. Подскажите где сейчас можно стабильно зарабатывать? Какую работу рекомендуете выбрать?


Для того чтобы стабильно зарабатывать нужно искать перспективные направления для работы. Сейчас например специалист по охране труда очень востребованная специальность и если грамотно использовать свои знания и умения то можно значительно увеличить доходы за счет дополнительных источников http://otpartner.ru/ Варианты есть и вам нужно только найти подходящий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
☼
Исписал 500 страниц


Репутация: 387    

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 965


Сообщение31 Дек, Вторник, 22:05, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
<..................................>


Последний раз редактировалось: &#9788; (02 Янв, Четверг, 17:32, 2020), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moroz
Постоянный клиент


Репутация: 65    

Зарегистрирован: 16.12.2015
Сообщения: 452
Откуда: Табов- север

Сообщение02 Янв, Четверг, 10:14, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Место Вашей рекламы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
&#9788;
Исписал 500 страниц


Репутация: 387    

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 965


Сообщение02 Янв, Четверг, 17:31, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





















_________________
<..................................>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adamane
А я заговорил...


Репутация: 2    

Зарегистрирован: 16.04.2021
Сообщения: 10


Сообщение18 Апр, Воскресенье, 14:21, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в интернете, но для такой работы нужно получить новые специальные знания. Например
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
&#9788;
Исписал 500 страниц


Репутация: 387    

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 965


Сообщение18 Апр, Воскресенье, 20:38, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





















_________________
<..................................>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1987Екатерина1987
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -66    

Зарегистрирован: 09.12.2020
Сообщения: 38


Сообщение20 Авг, Пятница, 18:07, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Поиск стабильной работы Ответить с цитатой

Chuckles писал(а):
На моем заводе планируют сокращение и думаю что скоро нужно будет искать новую работу. Подскажите где сейчас можно стабильно зарабатывать? Какую работу рекомендуете выбрать?


Всем доброго времени суток. Мой вердикт в том что можно ставить на спорт, если лежит к этому душа. Для меня это дополнительный заработок, уже ставлю пол года и довольно хороший доход имею. Люди выигрывают, для кого-то это основной заработок. Способ заработка весьма прибыльный и времени на него требуется не много, особенно когда ставлю по информации на надежные матчи, то вообще только снимай деньги за выигрыши. К выбору БК нужно подходить ответственно. Серьезных поражений пока не было, все честно и легально.Но стоит учитывать что вы должны либо быть великим гением комбинатором в математики, или же имеете свою любимую спортивную команду на которые делаете сто процентные ставки. Есть специальные конторы, которые следят матчи и прогнозируют. Заработать на ставках возможно если ты расчетлив и терпелив. Даже когда поднимаешь нормальную сумму не сливать ее с словами а ну сейчас же повезло значит подниму точно, ставка же 100 %ная. Так делать нельзя. Нужно рассчитывать каждую ставку. Я бы не стала ставки на букмекеров называть заработком, скорее это все таки метод дополнительного дохода. Так или иначе вот тут ознакомьтесь с информацией о ставках, если что даже на демо счете можете это удовольствие попробовать. Подробности тут: https://obzor-stavok.ru/. Была рада помочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
&#9788;
Исписал 500 страниц


Репутация: 387    

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 965


Сообщение21 Авг, Суббота, 00:57, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой































_________________
<..................................>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: