Открылся новый проект!!!! Прошу посетить и оценить - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Открылся новый проект!!!! Прошу посетить и оценить

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Cофт, веб-дизайн, сайты в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alyosa2006
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 31.01.2009
Сообщения: 9


Сообщение02 Фев, Понедельник, 15:03, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

tf8 писал(а):
Хотелось бы в это верить. Правда ссылка на соц.сеть за источник что-то не катит - на флаер посмотрите

nightparty.ru, x-mind.ru, club.tamboff.ru, clubatlantida.ru, ja-ra.ru: тырьте, только, пожалуйста, уважайте наш труд.

Вот спасибо, учтем обязательно Smile Smile Smile Smile

Добавлено спустя 8 минут 28 секунд:

tf8 писал(а):
то в догонку про соц.сети. Я вам чего угодно там напишу и подпишусь хоть Путиным. Мы прикалывались и просто закрытую встречу друзей создали, в которой участвовало 11 человек, а нас уже на сайт. Ай-яй!



А про имя домена вы так и не ответили - я его через пару минут забуду. Задумка сайта мне непонятна совершенно. Так чёт, развиваем ООО "Тамбов-информ" называется. Куча тыреных статей и прочего - это больше для sape.ru, чем для людей _________________


Ну видите, какие вы знаменитые, всего лишь встреча друзей, а уже на сайт Smile


Про имя домена мы еще подумаем. Сайт в начале своего развития, очень много будет доделываться и переделываться. Пока очень мало ресурсов и возможностей превратить сайт во что-то стоящее.Именно поэтому учитывается каждое мнение и именно поэтому он выдвинут здесь на рассмотрение. Все будет учитываться и доводиться до более менее идеального сотояния.
И лица тоже скоро поменяются, как женское, так и мужское.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nikola12
От 200 и выше...


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 257
Откуда: ТамбоFF

Сообщение03 Фев, Вторник, 08:04, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

www.onlinetambov.ru
хотелось бы услышать объективную оценку и конструктивную критику, лучше на форуме в разделе "Общение с администрацией" http://onlinetambov.ru/club/forum/index.php#view/club/forum/forum9/
а свой сайт можете добавить в каталоге сайтов http://onlinetambov.ru/content/links/index.php
Этот проект тоже в стадии тестирования и доработок и этот процесс будет продолжаться с учетом всех пожеланий и критики. Усиленной раскруткой с привлечением разных средств (в том числе и денежных) начнем заниматься после того как максимально устраним технические сбои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tf8
MINIpeople


Репутация: 276    

Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 2736


Сообщение03 Фев, Вторник, 12:45, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikola12, создайте отдельную тему, неужели так сложно? Ну причём тут эта тема?

...и ваш сайт в Chrome весь разлетается на кусочки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alyosa2006
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 31.01.2009
Сообщения: 9


Сообщение03 Фев, Вторник, 14:26, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tf8 писал(а):
Nikola12, создайте отдельную тему, неужели так сложно? Ну причём тут эта тема?



...и ваш сайт в Chrome весь разлетается на кусочки.


tf8 что же вы такой злой??? Sad Sad Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tf8
MINIpeople


Репутация: 276    

Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 2736


Сообщение03 Фев, Вторник, 15:56, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alyosa2006 писал(а):
tf8 что же вы такой злой???

Кхм... в каком смысле?

Вы хотите поговорить об этом? Присаживайтесь... начнём. (с)
В личку вобщем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andruxin
Восточный льстец


Репутация: 1339    

Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 7781
Откуда: из 80-огого

Сообщение03 Фев, Вторник, 16:34, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alyosa2006, что на вашем сайте вашего? что будет, так сказать, эксклюзивом авторов сайта?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angel_
Тукс


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 1136
Откуда: http://blackbears.mobi/

Сообщение03 Фев, Вторник, 20:17, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОП, по дизайну и верстке есть замечание....
Вам знакомо слово говно?

_________________
Ищем крутых кодеров, платим много денег
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tf8
MINIpeople


Репутация: 276    

Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 2736


Сообщение03 Фев, Вторник, 20:20, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel_ писал(а):
ОП, по дизайну и верстке есть замечание....

Вам знакомо слово говно?

Ой... ой... ой... какой злой! Laughing

Angel_, но лучше конструктивно всё пояснить Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angel_
Тукс


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 1136
Откуда: http://blackbears.mobi/

Сообщение03 Фев, Вторник, 20:26, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tf8 писал(а):
лучше конструктивно всё пояснить

Ну констувно тогда так (Простите что без скрина, лень)
1. дефолтные ссылки на розовом фоне.
2. не обработанные фотографии (убрать цвета это НЕ обработать)
3. если на серой стороне сочетание темно серого и светло серого еще смотриться то на розовенькой это просто аут
4. по пункту 3 я бы сделал переход в цвет
5. красивый футер - залог успеха =)
6. Серая половина действительно много лучше розовой, вы действительно думаете что среди девушек нет ценителей веб дизайна?
7. шрифт на логотипе похож на "написание помадой" с & из другого шрифта (и семейства)
Если надо могу еще написать.[/quote]

_________________
Ищем крутых кодеров, платим много денег
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nikola12
От 200 и выше...


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 257
Откуда: ТамбоFF

Сообщение04 Фев, Среда, 08:04, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tf8 писал(а):
Nikola12, создайте отдельную тему, неужели так сложно? Ну причём тут эта тема?

...и ваш сайт в Chrome весь разлетается на кусочки.

А каков процент пользователей Chrome?
Если на вашем компе будет стоять какой нибудь браузер "TF8-007" которым кроме вас никто не пользуется вы про любой сайт можете сказать что он говно, потому что не поддерживается ВАШИМ браузером?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angel_
Тукс


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 1136
Откуда: http://blackbears.mobi/

Сообщение04 Фев, Среда, 12:46, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikola12
Просвещайтесь http://habrahabr.ru/blogs/browsers/50956/
Хром ДОЛЖЕН поддерживаться сайтом, если этот сайт будет показан людям, ибо это один из основных браузеров, как показано на ссылке (пусть и не самый юзабельный, но это временно, я уверен).
А так вообще есть стандарты, и исключения только для осликов бывают (правда они маргин на слоях лучше понимают чем геко, но это лирика)

_________________
Ищем крутых кодеров, платим много денег
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tf8
MINIpeople


Репутация: 276    

Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 2736


Сообщение04 Фев, Среда, 13:21, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikola12 писал(а):
А каков процент пользователей Chrome?
Если на вашем компе будет стоять какой нибудь браузер "TF8-007" которым кроме вас никто не пользуется вы про любой сайт можете сказать что он говно, потому что не поддерживается ВАШИМ браузером?

Nikola12, батенька... да вы чего... какой ещё "тф8-007" - этж гугловский шедевр!!! У меня вот "огнелиса" не стоит, проверьте на всякий случай ещё там Wink
И ваще... я по себе знаю как это бесит, когда всё работает на компе, а в каком-нить IE - нет ))) и вроде бы всё правильно делал, и так хочется виноватых найти, но увы... поэтому не надо рассуждать так - это вам профессионализма не прибавит Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angel_
Тукс


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 1136
Откуда: http://blackbears.mobi/

Сообщение04 Фев, Среда, 13:25, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tf8 писал(а):
а в каком-нить IE - нет )))

IE7+ обязан поддерживать, а вот на 6 осла можна и блокиратор повесить =)
http://blog.bnet.su/blog/developing/56.html

_________________
Ищем крутых кодеров, платим много денег
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tf8
MINIpeople


Репутация: 276    

Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 2736


Сообщение04 Фев, Среда, 13:36, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel_ писал(а):
IE7+ обязан поддерживать, а вот на 6 осла можна и блокиратор повесить =)

там смайлик стоит.. Wink
осла должны все поддерживать.. чтоп каждая блондинка смотрела...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
coordinator
От 200 и выше...


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 219


Сообщение04 Фев, Среда, 15:18, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.

Последний раз редактировалось: coordinator (04 Фев, Среда, 15:22, 2009), всего редактировалось 1 раз

ПредупреждениеПредупреждение выдано pablo (05 Фев, Четверг, 01:01, 2009, действует до: окончен)
Пояснение: оскорбления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tf8
MINIpeople


Репутация: 276    

Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 2736


Сообщение04 Фев, Среда, 15:21, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coordinator писал(а):
Учитесь делать сайты нормальные.

У кого? На пиаре в тихме гуру блокнота преподают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
coordinator
От 200 и выше...


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 219


Сообщение04 Фев, Среда, 15:26, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tf8 не у кого, а как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angel_
Тукс


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 1136
Откуда: http://blackbears.mobi/

Сообщение04 Фев, Среда, 16:07, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

tf8
И вы еще обвиняли меня в голословности? =)

_________________
Ищем крутых кодеров, платим много денег
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tf8
MINIpeople


Репутация: 276    

Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 2736


Сообщение04 Фев, Среда, 16:11, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel_ писал(а):
И вы еще обвиняли меня в голословности? =)

Angel_, релакс, я там смайлик поставил ))) просто аффтар просил конкретно накатать ему комментов )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AquaSoNick
Восточный льстец


Репутация: -11    

Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Всё ближе и ближе... (с Мурманска в Тамбов)

Сообщение04 Фев, Среда, 17:16, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Придраться практически не к чему. Спокойная информативная форма.. Разве что ядовитый гардиент в правом верхнем углу настораживает... если не вымораживает )) как-то не так там надо....
ну а в целом гууд! на какой цмс делалось?

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

tf8 писал(а):
Alyosa2006 писал(а):
Никто прославится не хотел и личико не влеплял. Вам, видимо показалось оно знакомым. И давайте личико оставим в покое, суть не в нем. Хотелось бы услышать мнения по сайту, а не по личику.

Да я не против "личика". Вполне симпатичное такое личико, просто как раз речь идёт о сайте, а не о нём - придерживаться стилистике надо всё-таки.

Кому какое дело кто там на фото..: "Мой сайт, кого хочу того и леплю!" Тем более лицо достаточно нестандартное и запоминающееся.
Лишь бы владелец был не против. )


tf8 писал(а):
Так чёт, развиваем ООО "Тамбов-информ" называется. Куча тыреных статей и прочего - это больше для sape.ru, чем для людей Wink

А что ито вы так занервничали, господин???))))

_________________
SkyNet-Tambov - СКС, LAN, Ремонт IT-техники+фото, и видеонаблюдение!
Летающая камера в Тамбове - Съёмка с небес!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Cофт, веб-дизайн, сайты в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Страница 2 из 3

 
Перейти: