Спорт. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Спорт.


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Savol
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -76    

Зарегистрирован: 23.11.2019
Сообщения: 19


Сообщение28 Дек, Суббота, 05:19, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Спорт. Ответить с цитатой

Всем привет. Я после нового года планирую начать ходить в спортзал. Может посоветуете с чего там начать? А то я последний раз ходил в спортзал лет десять тому назад. Заранее большое спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Putik
А я заговорил...


Репутация: -11    

Зарегистрирован: 24.11.2019
Сообщения: 17


Сообщение28 Дек, Суббота, 05:23, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже хочу заставить себя начать ходить в спортзал, а то уже вешу сто килограмм. У меня дома есть велотренажер, но мне лень на нем заниматься. А вот в спортзале заниматься гораздо интереснее. Так что скоро тоже стану спортсменом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paprik
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -51    

Зарегистрирован: 12.12.2019
Сообщения: 11


Сообщение28 Дек, Суббота, 05:30, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотреть информацию о том что такое шраги со штангой или гантелями Вы можете, например, вот тут http://musclefit.info/obzor-upraznenii/shragi Я думаю эта информация вам пригодится. А я в спортзал хожу уже второй год и мне очень нравится. Благодаря этим занятиям я чувствую себя молодым и здоровым, а это очень важно. Так что начинайте ходить в спортзал и становитесь богатырем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Okela
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -63    

Зарегистрирован: 05.03.2018
Сообщения: 27


Сообщение28 Дек, Суббота, 05:35, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы вам посоветовал хотя бы один месяц позаниматься в спортзале с тренером. Он вас всему и научит. А потом уже можете заниматься и самостоятельно. Я так в свое время и поступил. Без тренера сложно самому начинать заниматься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Radmila
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -71    

Зарегистрирован: 02.11.2019
Сообщения: 24


Сообщение28 Дек, Суббота, 10:19, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Спорт. Ответить с цитатой

Автор, а какую цель вы преследуете, что хотите заняться спортом в зале? Я думаю, что сначала нужно изучить хорошо информацию о том, как правильно начать заниматься спортом, какие виды мышц подкачивать и зачем. Ведь можно ж просто для поддержания общего состояния организма ходить в зал, а можно и для подкачивания тела или похудения. Как вариант, более подробную информацию на актуальные для вас темы о спорте, вы сможете получить за копейки, объединившись с другими людьми в складчик https://fxsa.me/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Корнейчик
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -150    

Зарегистрирован: 14.10.2018
Сообщения: 74


Сообщение31 Дек, Вторник, 06:54, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Мне кажется, что не важно где заниматься, но спорт должен присутствовать хоть в утренних упражнениях у каждого человека. Хорошо, когда есть время и возможность ходить в зал. Но, если никак не выходит, то можно просто включать видео ролики ютуб разных тренировок и повторять за тренером. Главное хотеть этим заниматься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azzil
Мало говорю


Репутация: -34    

Зарегистрирован: 05.07.2019
Сообщения: 22


Сообщение31 Дек, Вторник, 06:59, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Раньше, до повышения на работе, я регулярно ходил в зал. Не скажу, что стал большим качком, не преследовал никогда такой цели, но рельефы тела таки заметно улучшились. Потом меня повысили в должности и я стал больше времени проводить на работе. Пришлось пожертвовать занятиями в тренажёрке. Вот и сейчас уже стает более заметен результат моей практически всегда сидячей работе. Хочу начать немного заниматься дома. Решил выбрать себе какой-то из тренажеров trx https://alfazon.ru/catalog/trenageri/trx/ Мне подходит такой вариант, так как в квартире практически нет места на большие установки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майская Жучка
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -100    

Зарегистрирован: 12.12.2018
Сообщения: 11


Сообщение05 Янв, Воскресенье, 22:34, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ставках на спорт или настольные игры как правило, вы получите небольшое количество спинов (или фишек), и часто будет ограниченным выбором слотов для использования их. Вам нужно немного удачи, а иногда и много, об этом и многом другом на http://blogmedika.ru/2019/12/24/ludomaniya-kak-izbavitsya/ , как ваши спины сделать наполненными желанного успеха.
_________________
— И что было после того, как он ее спас?
— Она спасла его.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: