Выгодный бизнес в кризис. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Выгодный бизнес в кризис.

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Бизнес в Тамбове: практика, правовые и налоговые вопросы предпринимательства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Екатерина ЛР
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 12.01.2015
Сообщения: 8


Сообщение06 Апр, Понедельник, 14:10, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приглашаю на личную встречу, расскажу о бизнесе))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сорока-Белобока
От 200 и выше...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 29.05.2014
Сообщения: 212
Откуда: Тамбов,гипермаркет Линия, 2-й этаж, пав.19.

Сообщение11 Апр, Суббота, 10:16, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поршей еще много осталось? - успеем еще?
_________________
http://www.belaboka.ru - большой выбор товаров для хобби и творчества. (г/м Линия, 2-й этаж, пав. 19.)-Вежливый магазин-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Екатерина ЛР
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 12.01.2015
Сообщения: 8


Сообщение15 Апр, Среда, 11:42, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорока-Белобока писал(а):
Поршей еще много осталось? - успеем еще?


С компанией Порше все порядке, машины выпускают. Можно получить порше в нашей компании, но это нужно много работать. Компания представлена в России с 2011 года (в Европе 29 лет), самое начало развития компании! И за это время уже выдано 2 порша! Первый порше панамера партнер заработал спустя 1,5 года. Второй порше макан получен другим партнером (моим спонсором) спустя 3 год. Это не лотерея, где кто то получает, а кто то нет! Здесь зарабатывают! И это так же можете быть каждый из вас! Почему бы и нет? у многих есть возможность заработать на порше? Хотя бы через 10 лет? Или на мерседес? Да многие себе даже фольксваген поло позволить не могут. Почему бы тогда не воспользоваться возможностью, которую предоставляет компания, иметь хороший доход и машину.
http://www.youtube.com/watch?v=gW1PTvMJJZk выдача первого порша в России. На ю тубе много видео где партнеры получают и поло, и мерседесы.
И в Тамбове тоже будут ездить машины с логотипом компании ЛР, не вы, так кто то другой будет зарабатывать вместе со мной) Мое предложение в силе, приглашаю на встречу, все расскажу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antohka
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -81    

Зарегистрирован: 17.12.2017
Сообщения: 40


Сообщение17 Янв, Среда, 02:51, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продуктовый бизнес всегда в ходу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим А.
Восточный льстец


Репутация: 280    

Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 4537
Откуда: Стамбул

Сообщение17 Янв, Среда, 15:33, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно мет варить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrSybian
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -71    

Зарегистрирован: 22.01.2018
Сообщения: 4


Сообщение22 Янв, Понедельник, 19:03, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу биткоинами заняться. Как создать кошелек Bitcoin?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baloven
Разговариваю


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 13.07.2018
Сообщения: 33
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Сообщение08 Авг, Среда, 12:41, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне интересно -почему бы сразу не написать, что основная работа - приглашать людей, которые будут приглашать людей, которые будут приглашать людей?
_________________
Дорогу осилит идущий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolynius
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -46    

Зарегистрирован: 01.10.2018
Сообщения: 10


Сообщение04 Ноя, Воскресенье, 18:07, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже не знаю с криптовалютами связываться мне боязно. Так что ищу подработку попроще. Копирайтером немного подрабатываю, рерайтингом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarkMalin
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 04.05.2019
Сообщения: 4


Сообщение05 Май, Воскресенье, 00:05, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrSybian писал(а):
Хочу биткоинами заняться. Как создать кошелек Bitcoin?


попробуй майнинг биткоина в облаке очень легко. все оформляется с компа, почитай очень доступно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krenley
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -126    

Зарегистрирован: 24.11.2018
Сообщения: 73


Сообщение18 Май, Суббота, 19:15, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, многие люди не понимают, что абсолютно любой бизнес в кризис может быть, как успешным, так и провальным. Все зависит от того, какие действия предпринимает бизнесмен в трудной экономической ситуации. Грант Кардон очень хорошо высказался по этому поводу: "Во время рецессии, когда все сокращаются, вы должны направить усилия на расширение". Так что переставайте жаловаться и начинаем вкалывать. Я лично начал больше инвестировать в развитие именно в кризисный момент. Сейчас хочу сделать запись автоответчика на телефон в офисе, возможно это хороший вариант для повышения лояльности от клиентов. Хочу испытать новый маркетинговый инструмент и проанализировать его.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАLИНА
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -67    

Зарегистрирован: 20.11.2017
Сообщения: 15


Сообщение14 Авг, Среда, 13:32, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это точно, в кризис можно "выиграть", а можно и "проиграть". Мы тоже решили своим делом заняться, нет никакого дохода нормального от работы на кого то. Изучаю информацию, что многое так же зависит от поставщика и товара, особенно в торговле. А мы с мужем решили именно в этом направлении открывать. У кого опыт есть, как подобрать для себя хорошего и добропорядочного поставщика товара.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZuliaZ
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -125    

Зарегистрирован: 08.05.2019
Сообщения: 75


Сообщение14 Авг, Среда, 15:18, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы занимаемся бизнесом уже длительное время, семейный бизнес. Поэтому о проверенных поставщиках знаю не по наслышке. Советую вам выбирать партнеров среди фирм, что выиграли тендер https://synapsenet.ru/ - вот на этом сайте есть информация о лучших поставщиках по каждой специализации бизнеса. Когда нам нужен хороший партнер для бизнеса, то всегда ищу его на этом сайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cloco
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -138    

Зарегистрирован: 12.11.2018
Сообщения: 39


Сообщение08 Окт, Вторник, 01:53, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. А вы через интернет работаете? Свой сайт у вас есть? Просто без этого сейчас не обойтись, как мне кажется. А для того чтобы сайт работал и были посетители, нужно разбираться в сфере продвижения сайта . В продвижении нужна стратегия и беспрерывная работа, в противном случае действительно посещаемость может снизиться. Читайте сайт про seo продвижение , тут все описано
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Selefabas
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -63    

Зарегистрирован: 26.05.2019
Сообщения: 23


Сообщение17 Дек, Вторник, 22:10, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну бизнес конечно и не просто начать - есть много фин проблем и их тоже решить быстро нужно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fishimob
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -59    

Зарегистрирован: 08.12.2019
Сообщения: 51


Сообщение17 Дек, Вторник, 22:29, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну даже реально сейчас открыть интернет магазин и для этого лишь стоит только открыть ЧП и создать сайт. Главное не забыть про Приём оплаты в России для интернет-магазинов с выдачей кассовых чеков без покупки онлайн-кассы https://www.paysto.com/ru/platezhi-internet-magazina/ , чтобы вы могли проводить все платежи легально и по налоговой шли чистыми и платили налоги , как это нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амина@
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -122    

Зарегистрирован: 21.09.2017
Сообщения: 47


Сообщение29 Дек, Воскресенье, 23:57, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так нужно уметь вести бизнес в любое время и даже когда в стране кризис
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Selefabas
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -63    

Зарегистрирован: 26.05.2019
Сообщения: 23


Сообщение02 Янв, Четверг, 18:45, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да времена всегда в нашей стране не легкие и поэтому стоит все воспринимать только с позитивом. Да и тем более сейчас для более комфортного ведения бизнеса появились программы 1С , которые будут всегда в помощи при ведении бухгалтерии. Кому интересно - можете пройти в блог https://www.1cbit.ru/blog/ и почитать про них более детально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KiraN00000
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -58    

Зарегистрирован: 23.01.2020
Сообщения: 81


Сообщение23 Янв, Четверг, 14:10, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже сейчас открыли свой бизнес и столкнулись с многими подводными камнями - но без этого никак конечно же. Кстати. недавно установили себе Программы 1С в Новосибирске - вам думаю тоже это пригодится. А благодаря блогу https://www.1cbit.ru/blog/ вы можете находить ответы на все интересующие вас вопросы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mustaf1100
Мало говорю


Репутация: -5    

Зарегистрирован: 29.09.2020
Сообщения: 28


Сообщение22 Дек, Вторник, 13:33, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый бизнес может быть выгодным, главное правильно двигаться в своем направлении, выбрать сегмент рынка, изучить конкурентов, провести маркетинговые исследования и выработать конкурентную стратегию для конкретного бизнеса. Я раньше всего этого не знал, пока не обратился за консультацией к Вадиму Дозорцеву. На его тренингах мне здесь подробно все рассказали и направили на верный путь. Теперь я спокойно покрываю все расходы своего небольшого предприятия и теперь думаю над расширением бизнеса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Modoga
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -11    

Зарегистрирован: 10.11.2020
Сообщения: 102


Сообщение08 Янв, Пятница, 15:36, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще тут все правы по большому счету. Мне вот только интересно, а кто знает где можно найти нормальные охранные агенства? Магазин у нас маленький но это не отменяет его важность)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Бизнес в Тамбове: практика, правовые и налоговые вопросы предпринимательства Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Страница 2 из 3

 
Перейти: