Ипотека без первоначального взноса? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Ипотека без первоначального взноса?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Киноман
Исписал 500 страниц


Репутация: 66    

Зарегистрирован: 26.12.2012
Сообщения: 904


Сообщение18 Мар, Пятница, 13:59, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ипотека без первоначального взноса? Ответить с цитатой

возможно взять ипотеку в каком нибудь банке ,без первоначального взноса ? или кредит !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
star196822
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 23.12.2018
Сообщения: 4


Сообщение23 Дек, Воскресенье, 00:08, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Актуально сейчас, меня тоже волнует. Подскажите хорошие места?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЕЙЛ
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 8116
Откуда: да

Сообщение22 Янв, Вторник, 13:34, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если взять кредит на первоначальный взнос?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kill
От 200 и выше...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 285
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Янв, Вторник, 14:42, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если квартира в хорошем состоянии от собственника, и он готов на завышение ее стоимости или есть возможность договориться с отделом продаж от застройщика (2-3 года назад так удавалось договариваться), то схема следующая:
квартира стоит 1 700 000,00, оцениваете ее за 2 000 000,00 (по документам - расписка от покупателя в получении 300 000,00 аванса в размере 15% для банка) 85% от стоимости в ипотеку

_________________
Amicus Socrates, sed magis amica veritas.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LLESYA
блондинко


Репутация: 2619    

Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 6785


Сообщение23 Янв, Среда, 09:25, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное, чтобы оценщики тоже квартиру оценили в завышенную сумму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NikitOss1
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -53    

Зарегистрирован: 25.01.2019
Сообщения: 2


Сообщение30 Янв, Среда, 09:25, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Ипотека без первоначального взноса? Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.

ЗабанитьБан выдан yakut (04 Фев, Понедельник, 12:40, 2019, действует до: не ограничен)
Пояснение: спам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oberon86
Восточный льстец


Репутация: 822    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 7088
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Янв, Среда, 14:34, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нельзя!
Если только вы не берете квартиру дешевле "рынка" на величину первоначального взноса.

_________________

Добавляемся, репост плиз https://vk.com/autoclubtmb
Телефон: 892O2344246
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрейжилье
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 26.03.2019
Сообщения: 3


Сообщение28 Мар, Четверг, 20:32, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могу помочь с решением этой проблемы, себе уже 2 квартиры взял, одну сдаю , сама себя окупает, доплачиваю всего за нее 3тыс , за вторую, в которой живу, плачу ипотеку полностью. Ни там ни там денег на первоначалку не было...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tyoranely
А я заговорил...


Репутация: -1    

Зарегистрирован: 27.11.2019
Сообщения: 4


Сообщение03 Дек, Вторник, 10:54, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такие вариаты https://www.verybank.ru/mortgage-credits/tambov?tag=bez-pervonachalnogo-vznosa
Но видно же,что процент повыше стандартной ипотеки. Решать тебе,конечно. Но я бы лучше подождал и подкопил на первоначальный,т.к переплата больше же будет. К тому же у банков есть много разных вариантов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moroz
Постоянный клиент


Репутация: 65    

Зарегистрирован: 16.12.2015
Сообщения: 452
Откуда: Табов- север

Сообщение15 Дек, Воскресенье, 21:27, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Сбере не дадут без первоначального взноса, узнавал 2 недели назад. Выше привели пример как можно получить кредит без первоначального взноса.
_________________
Место Вашей рекламы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salamandraa
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -90    

Зарегистрирован: 09.06.2017
Сообщения: 26


Сообщение05 Янв, Воскресенье, 00:56, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Интересная тема, правда как говорится опасное такие суммы брать сразу. Конечно ктото там предложил взять кредит для первого взноса, можно использовать промокоды на разные мфо, по типу динеро https://ucb.com.ua/bonus.html , чтобы провернуть подобный вариант. В итоге деньги будут, а переплата совсем не большая получится. Ну это как запасной вариант, думаю можно иметь ввиду!
_________________
Kotiki
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flans
А я заговорил...


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 27.02.2020
Сообщения: 13


Сообщение27 Фев, Четверг, 16:38, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сомневаюсь что такое бывает. везде требуют первоначальный взнос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karov
Титулярный советник


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 28.11.2017
Сообщения: 69


Сообщение25 Фев, Четверг, 10:55, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрите по ипотеке то вообще просто много нюансов. Вам стоит изучить все нюансы и детали этого процеса, в том числе и причины отказа в ипотеке потому что у заемщиков есть разные требования, как например возраст или недостаток трудового стажа или вообще наличие судимости. В общем все по разному происходит. По поводу первоначального взноса, возможно и такое есть, смотрите отдельно уже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: