Обои для квартиры - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Обои для квартиры


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ValentinaBondarenko
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -82    

Зарегистрирован: 11.12.2019
Сообщения: 45


Сообщение02 Янв, Четверг, 22:15, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Обои для квартиры Ответить с цитатой

Делаю ремонт в квартире и сейчас выбираю обои, подскажите как обои лучше всего подходят для квартиры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndreyBedn
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -57    

Зарегистрирован: 10.12.2019
Сообщения: 59


Сообщение03 Янв, Пятница, 10:15, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я для себя выбрал флизелиновые обои под покраску и могу сказать что покупкой доволен. Обои качественные и очень красивые, поэтому рекомендую такой вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SemenKovalev
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -71    

Зарегистрирован: 13.12.2019
Сообщения: 54


Сообщение03 Янв, Пятница, 14:17, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас большой популярностью пользуются фотообои и я вам рекомендую изучить ассортимент в магазине https://artconvas.ru/ Магазин рекомендую потому что сам там делал заказ для себя и покупкой остался доволен. Цены там оптимальные и качество хорошее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reek
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -87    

Зарегистрирован: 11.01.2019
Сообщения: 29


Сообщение07 Янв, Вторник, 22:00, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы вот решили отказаться, не хотим клеить обои, будем просто выравнивать стены и их красить. Нужно только купить шлифовальную машинку, без нее ни как!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igriviy
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -81    

Зарегистрирован: 06.12.2019
Сообщения: 44


Сообщение07 Янв, Вторник, 22:30, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reek писал(а):
А мы вот решили отказаться, не хотим клеить обои, будем просто выравнивать стены и их красить. Нужно только купить шлифовальную машинку, без нее ни как!


Я бы Вам посоветовал тогда обратится в компанию "Диам Алмаз", у них Вы сможете заказать качественную машинку для шлифовки и в целом, любой другой инструмент который сможет пригодится в ремонте. Вот тут https://diam-almaz.ru/ как раз сможете все выбрать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alesyazh
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -91    

Зарегистрирован: 23.10.2019
Сообщения: 104


Сообщение30 Янв, Четверг, 10:27, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто однотонные комнаты это прошлый век, лучше всего поклеить обои без рисунка, а одну стену выделить. Вот, например, я на кухне студии поклеила одну стену декоративном кирпичом, а в спальне наклеила фотообои. Заказывала на сайте https://printwalls.ru/ тут они очень классного качества и даже есть 3D. После поклейки стыков не видно как раньше))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marinaie
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -46    

Зарегистрирован: 26.10.2016
Сообщения: 19
Откуда: Киев

Сообщение30 Янв, Четверг, 15:03, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reek писал(а):
А мы вот решили отказаться, не хотим клеить обои, будем просто выравнивать стены и их красить. Нужно только купить шлифовальную машинку, без нее ни как!


Мне тоже больше нравятся крашеные стены, обои как-то старомодно выглядят)

_________________
http://www.systopt.com.ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shanellka
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 12.02.2020
Сообщения: 10


Сообщение12 Фев, Среда, 21:02, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас флизелиновые. Две стены светлые и две с рисунком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Derbi
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -44    

Зарегистрирован: 13.02.2020
Сообщения: 26


Сообщение13 Фев, Четверг, 19:11, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shanellka писал(а):
У нас флизелиновые. Две стены светлые и две с рисунком

Они реально очень крутые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hokeruy
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 19.02.2020
Сообщения: 13


Сообщение19 Фев, Среда, 22:11, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотря для какой комнаты. на кухню брала моющие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misa
Постоянный клиент


Репутация: -107    

Зарегистрирован: 04.10.2020
Сообщения: 462
Откуда: Россия

Сообщение23 Янв, Воскресенье, 18:49, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не так то просто выбрать, вроде бы и много разных, а то что нужно нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ceredeas
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 05.02.2022
Сообщения: 1


Сообщение05 Фев, Суббота, 18:52, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купила себе по акции красивые арт обои Зима в горах https://rozetka.com.ua/13388041/p13388041/ смотрится очень красиво и значительно улучшает интерьер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: