Пластическая операция - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Пластическая операция


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена Наумова
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -76    

Зарегистрирован: 24.06.2019
Сообщения: 9


Сообщение04 Окт, Пятница, 13:15, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Пластическая операция Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Кто делал пластику? Или хотели бы сделать? Я хочу увеличить грудь, но никак не могу решиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория_
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -118    

Зарегистрирован: 25.04.2019
Сообщения: 77


Сообщение14 Окт, Понедельник, 22:42, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Мне кажется, многие девушки хотели бы в себе что-то изменить. И я не исключение в этом плане. Меня всегда что-то в себе не устраивает. Особенно моя самооценка упала после родов. Живот обвис, да и грудь после кормления стала совсем неупругой. Решилась на пластику, но в Тамбове достойного врача так и не нашла. Моя сестра живет в столице, и она записала меня на прием к хирургу Филиппову А.И. https://www.frauklinik.ru/doctor/filippov.php. Он хоть и молодой, но за его спиной уже десятки удачных операций. Он мне предложил провести операцию Mommy Makeover, которая включала в себя пластику живота, подтяжку груди и липосакцию. Меня устроила цена, и я дала согласие на операцию. Вся подготовка прошла быстро, осложнений во время вмешательства и после не было. Так что теперь советую вам к нему на прием записаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Симон
А я заговорил...


Репутация: -5    

Зарегистрирован: 26.10.2019
Сообщения: 4


Сообщение26 Окт, Суббота, 12:49, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочешь - так делай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nata1999
А я заговорил...


Репутация: -4    

Зарегистрирован: 15.11.2019
Сообщения: 3


Сообщение15 Ноя, Пятница, 09:31, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Думала над этим вопросом, на месте ничего не нашла. Долго выбирала и решила сделать увеличение груди в Сочи - https://dikarev.clinic/operations/breast-augmentation, в Центре пластической хирургии. Условия фантастические - горы Красной Поляны, оборудование центра, питание, СПА. Хирург проходил стажировку в США.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zhirova-d
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -84    

Зарегистрирован: 12.06.2019
Сообщения: 47


Сообщение08 Янв, Среда, 21:39, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так сильно мечтаю о том, что у меня грудь стала на один размер больше, но я так боюсь делать пластику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katyabajrak
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -87    

Зарегистрирован: 15.05.2019
Сообщения: 49


Сообщение08 Янв, Среда, 22:23, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

На новый Год я решила сделать себе особенный подарок - это увеличить грудь, у нас как раз новогодние каникулы на работе и как раз в это время я проходила реабилитацию. Я нашла лучшего хирурга по пластике груди 2019 года Ведров Олег Вячеславович https://dr-vedrov.ru/ и он сделал мне грудь ту, которую я хотела. Теперь она у меня четвертого размера, упругая и не стыдно ей показать мужчине) Думаю, что мой будущий мужчина не почувствует, что у меня силиконовая грудь))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andalina12
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -76    

Зарегистрирован: 26.08.2018
Сообщения: 15


Сообщение24 Апр, Пятница, 11:49, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну там понадобится немного больше обычных каникул или отпуска, ведь реабилитационный период после пластики длится месяцами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
indigo0710
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -71    

Зарегистрирован: 23.08.2020
Сообщения: 165


Сообщение09 Фев, Вторник, 15:45, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если собираетесь делать пластическую операцию, то нужно лететь в Москву, местным врачам я не доверяю. У меня подруга пару лет назад летала на подтяжку груди к хирургу Александру Грудько. Я видела своими глазами результаты операции, это просто восхитительно. Поэтому я взяла на заметку и тоже собираюсь через несколько лет слетать на операцию, всё таки я же не молодею с каждым годом) А наших местных хирургов я даже не рассматриваю. Потому что все толковые всё равно улетели бы в Москву оперировать. Тот же самый Грудько не факт что в Москве родился, не знаю об этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dasha88
А я заговорил...


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 28.03.2021
Сообщения: 19


Сообщение23 Апр, Пятница, 16:53, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЪМожете не переживать об операции, самое главное обратиться к профессиональному пластическому хирургу высшей категории
Шаповалу Сергею, который перед началом операции, совершит ряд анализов и тестов
http://sergeyshapovalov.com/services/esteticheskaya-hirurgiya/plastika-grudi/uvelichenie-grudi/



414_large.jpg
 Описание:
 Размер файла:  57.59 KB
 Просмотрено:  4 раз(а)

414_large.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rits
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 12.12.2021
Сообщения: 1


Сообщение24 Дек, Пятница, 19:07, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем, сделав пластику я пришла к одному выводу.
Девочки, если хотите что то сделать, если какая то проблема, пусть даже со стороны надуманная, мешает вам жить и чувствовать себя не счастливой, однозначно НАДО ДЕЛАТЬ.
Я, вот, например, счастлива, что сделала увеличение груди в больнице Барселоны https://www.medical-solutions-bcn.com/ru/plasticheskaya-khirurgiya/ , уверенность, какая то появилась в себе, спокойствие, я свечусь изнутри, нет той нервозности и боязни, с мужем отношения наладились, потому что я уже не та закомплексованная истеричка. Немаловажно правильно выбрать центр пластической хирургии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
u-siamka
А я заговорил...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 25.05.2022
Сообщения: 1
Откуда: Москва

Сообщение25 Май, Среда, 16:58, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Пластическая операция Ответить с цитатой

Елена Наумова писал(а):
Кто делал пластику? Или хотели бы сделать? Я хочу увеличить грудь, но никак не могу решиться.


Я планирую делать увеличение груди у доктора Петрина Сергея Александровича. Мне его порекомендовали, а так самой из огромного числа предложений очень сложно сделать выбор. Дополнительно могу написать, что на консультации доктор подробно рассмотрел то, с чем я обратилась, и очень профессионально меня проинструктировал по всем этапам увеличения груди имплантами https://drpetrin.ru/uslugi/plastika-grudi/uvelichenie-grudi/.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: