Покупка квартиры - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Покупка квартиры


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Жюзи
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -66    

Зарегистрирован: 20.11.2019
Сообщения: 45


Сообщение20 Ноя, Среда, 15:33, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Покупка квартиры Ответить с цитатой

Здравствуйте! Хочу с вами посоветоваться по поводу приобретения жилья. После новогодних праздников планируем уже начать выбирать себе квартиру. Бюджет ограничен, копили мы долго, плюс одолжили родители. И теперь не знаю, стоит ли нам покупать квартиру в новостройке, или же обратить внимание на уже жилые варианты квартир?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иржов
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -69    

Зарегистрирован: 19.11.2019
Сообщения: 42


Сообщение20 Ноя, Среда, 15:38, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам для начала нужно посмотреть цены. Но на вашем месте, я бы предпочел взять квартиру в новостройке. Лучше взять кредит, и в течении года его погасить, и жить в новой квартире.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лайза
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -61    

Зарегистрирован: 20.11.2019
Сообщения: 48


Сообщение20 Ноя, Среда, 15:44, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И у меня прям ужасная фобия на вторичные квартиры, а вдруг в ней кто-то умер, повесился, или выпал из окна. Я постоянно бы себя накручивала, пока в псих больницу бы меня не увезли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карасевский
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -62    

Зарегистрирован: 16.11.2019
Сообщения: 39


Сообщение20 Ноя, Среда, 15:53, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор, если вы все таки не передумаете, и захотите взять уже жилую квартиру, то в таком случае, вам нужно взять справку в ЕГРН реестре, которую вы можете заказать здесь https://egrnreestr.ru/ Тогда вы будете наверняка знать, что ваша будущая квартира не находится в аресте, и продавцы не промышляют злого умысла, продав ее вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лолита Савина
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -96    

Зарегистрирован: 12.01.2018
Сообщения: 15


Сообщение21 Ноя, Четверг, 18:28, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сложно вам что то советовать, не ориентируясь на бюджет, но предположу, что он не самый большой и на новую квартиру в современном жилом комплексе не хватит. Исходя из этого. могу порекомендовать вам ресурс https://onrealt.ru/tambov/kypit-kvartiru-vtorichnoe-zhilje, на котором вы сможете найти большую базу недвижимости, в которой представлены как варианты с новостроем, так и со вторичным жильем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Станислав00
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -51    

Зарегистрирован: 29.10.2019
Сообщения: 7


Сообщение22 Ноя, Пятница, 18:55, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В каком городе хотите приобрести себе квартиру? В Москве?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bleralda
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -77    

Зарегистрирован: 27.10.2019
Сообщения: 41


Сообщение09 Дек, Понедельник, 23:53, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Ребята, а подскажите мне, пожалуйста, при покупке вторичного жилья обязательно нужна выписка из ЕГРН https://rosreestr.net/ ? Я мечтаю дочери однокомнатную квартиру в Москве купить. Боюсь как бы меня на деньги не кинули, ведь обман подобный встречается довольно часто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marina77
А я заговорил...


Репутация: -1    

Зарегистрирован: 23.10.2019
Сообщения: 5


Сообщение09 Янв, Четверг, 18:39, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы вот купили наконец-то квартиру, давно уже с мужем вместе, хочу подарить уже такой ему подарок на день рождения, что бы и нужный был, и полезный надолго
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenok55
А я заговорил...


Репутация: -1    

Зарегистрирован: 23.10.2019
Сообщения: 3


Сообщение09 Янв, Четверг, 18:42, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подарите мужу дрель, шуруповерт, сварочный аппарат например. Очень нужный инструмент для любого ремонта. Тем более, если вы только купили квартиру и, наверное, ремонт впереди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marina77
А я заговорил...


Репутация: -1    

Зарегистрирован: 23.10.2019
Сообщения: 5


Сообщение09 Янв, Четверг, 18:49, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое интересное, что дрель и шуруповерт хороший нам от его отца остался, а вот недавней покупкой был сварочный аппарат от компании Фоксвелд, муж в восторге. Аппарат у них качественный и сварка с ним получается лучше, чем со старым. Советую подарить такой аппарат мужу, это полезный инструмент для дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malinka900
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -121    

Зарегистрирован: 11.08.2019
Сообщения: 130


Сообщение18 Янв, Суббота, 20:04, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Приморский квартал в Питере рекомендую внимание обратить. Застройка очень масштабная. Расположена территориально просто шикарно, все под рукой будет, даже парк для прогулок. Вариантов планировок довольно много. Найти что-то подходящее по бюджету не составит труда. Поэтому посмотрите обязательно, не пожалеете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wanti
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 29.01.2020
Сообщения: 1


Сообщение29 Янв, Среда, 13:17, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу тоже в СПБ купить квартиру, но не знаю с чего начать. Уже промониторила все цены через https://obzor78.ru/zastrojshchiki/setlcity/chistoe-nebo , может быть что-то конкретное кто-то подскажет? Буду безумно благодарна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flans
А я заговорил...


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 27.02.2020
Сообщения: 13


Сообщение27 Фев, Четверг, 16:37, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне в СПб климат не подходит я там постоянно болею. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
**elena**
Знаток "дза"


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 1754


Сообщение01 Мар, Воскресенье, 10:40, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так смешно читать эту переписку)
_________________
У каждого свои проблемы - у кого-то хлеб черствый, у кого-то бриллианты мелкие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RENATA7
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -68    

Зарегистрирован: 19.08.2016
Сообщения: 41


Сообщение18 Мар, Среда, 13:00, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идеальный вариант это новострой, но он не всем светит чисто с финансовой очки зрения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wakan
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -55    

Зарегистрирован: 11.11.2019
Сообщения: 21


Сообщение22 Мар, Воскресенье, 16:44, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если планируете покупать дом или квартиру, то прежде всего проверяйте не находиться ли дом под арестом, и т.д. Это реально важно, если не хотите попасть в лапы мошенников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolian
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -74    

Зарегистрирован: 10.06.2019
Сообщения: 25


Сообщение22 Мар, Воскресенье, 22:31, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что тут можно добавить? В первую очередь хочу вам сказать о том, что перед тем, как вы решили купить недвижимость, её нужно сначала проверить на предмет юридической чистоты, например не находиться ли недвижка на аресте https://dominfo.ru/proverka-kvartiri ? Вот от этого и стоит отталкиваться, если планируете грамотную куплю-продажу дома, квартиры, или офиса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vika888
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -45    

Зарегистрирован: 08.03.2020
Сообщения: 18


Сообщение25 Мар, Среда, 17:48, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы в этом году планируем строительством дома с мансардой из газобетона заняться. Долго думали и решили, что в жизни за городом очень много преимуществ. Да и детям там раздолье. А так как в бюджете мы тоже сильно ограничены, решили что будем делать самый бюджетный вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alinowapolina
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 16.04.2020
Сообщения: 1


Сообщение16 Апр, Четверг, 14:55, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему лучше в новостройке, но нужно проверить застройщка.
Мы с семьей купили новостройку в Красногорске https://bruschaty.ru/ пока всем довольны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Qewr
А я заговорил...


Репутация: 4    

Зарегистрирован: 20.11.2020
Сообщения: 9


Сообщение18 Мар, Четверг, 20:00, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так нужно смотреть на то где вы хотите жить и на тот бюджет каким вы располагаете . Вообще сейчас достаточно лакомая недвижимость в Турции . Цены на нее достаточно низкие и они явно в будущем будут расти. Приобрести квартиру в этой стране можете тут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: