Как получить деньги? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Как получить деньги?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Бизнес в Тамбове: практика, правовые и налоговые вопросы предпринимательства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hariton_
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -73    

Зарегистрирован: 04.11.2019
Сообщения: 25


Сообщение10 Янв, Пятница, 14:36, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Как получить деньги? Ответить с цитатой

Кто знает что нужно для того, чтобы получить деньги под ПТС грузового автомобиля в Москве?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avtospa
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 06.03.2020
Сообщения: 3


Сообщение11 Мар, Среда, 11:09, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, нужен банк в котором нет "драконовских" условий по кредиту и который выдает кредит по залог авто (ПТС), на приемлемых условиях, не понаслышке знаю как знакомый моего знакомого подобрал автокредит на сервисе https://kred-kard.ru/avtokredit-spisok-bankov/, деньги под залог птс были у него через 2 суток после обращения в банк. На данном сайте он просто выбрал финансовую организацию с мягкими услвоиями выдачи денег под залог машины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trymens
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -59    

Зарегистрирован: 11.05.2019
Сообщения: 25


Сообщение20 Июн, Суббота, 13:22, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Вот зачем вы хотите оформить кредит под залог авто? Это крайне невыгодно и тем более, с такими процентами вы можете лишиться авто. Я вообще сторонник того, что лучше обходиться без таких услуг, но в крайнем случае, когда уж совсем не хватает денег, пользуюсь кредитной картой https://mainfin.ru/credit-cards/moskva тут элементарно выбрал более-менее выгодное предложение от банка с той возможностью, чтобы и льготный период был дольше и проценты меньше. Если вовремя возвращать, то выходит без процентов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
difosiv
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -45    

Зарегистрирован: 10.08.2020
Сообщения: 113


Сообщение25 Ноя, Среда, 12:51, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А обязательно закладывать машину, чтоб получить кредит? У меня тоже финансовые трудности, но закладывать автомобиль не готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
forumchanka
А я заговорил...


Репутация: -49    

Зарегистрирован: 21.12.2016
Сообщения: 18


Сообщение25 Ноя, Среда, 13:22, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да сейчас есть много возможностей получить кредит и не обязательно для этого что то закладывать. Тот же быстрый займ, там можно получить любую сумму
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donat
Разговариваю


Репутация: -11    

Зарегистрирован: 10.08.2020
Сообщения: 48


Сообщение25 Ноя, Среда, 14:04, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда мне понадобился кредит, то я искал варианты, где взять беспроцентный и быстро. Попался мне портал финансовый маркет Юником24, благодаря которому я быстро смог оформить кредит по двум документам https://unicom24.ru/private/kredity/po-2-dokumentam , выбрав для себя оптимальные условия. Одобрили мне его сразу, даже учитывая, что на тот момент я был без работы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JHGHG67
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 18.12.2020
Сообщения: 22


Сообщение26 Дек, Суббота, 11:48, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получить деньги без проблем и неурядиц можно тут  Алекс кредит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zairfiser
А я заговорил...


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 15.01.2021
Сообщения: 10


Сообщение05 Фев, Пятница, 14:00, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как большие компании получают кредиты? 18 млн $ в "Евротерминал", развитие агробизнеса, энергоэффективности, кредитования и других секторов экономики. Источник: https://delo.ua/business/ebrr-i-evroterminal-bolee-11-let-druzhby-376812/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JonathanBrandis
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 17.02.2021
Сообщения: 2


Сообщение18 Фев, Четверг, 18:55, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличный пост, очень интересно. Чекните мои пожалуйста теперь, не судите строго - первый раз пишу:
https://paulinepaulinemitchell1990.medium.com/gaming-license-in-cura%D1%81ao-548c13c54eb0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natest10790
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 15.03.2021
Сообщения: 1


Сообщение15 Мар, Понедельник, 00:57, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Деньги в кредит Ответить с цитатой

мне пару раз приходилось брать деньги в кредит, брал, вовремя вернул, заплатил минимальные проценты, если вдруг еще нужны будут день в долг обращусь к ним не задумываясь https://mistercash.ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gratis
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -48    

Зарегистрирован: 19.05.2021
Сообщения: 16


Сообщение19 Май, Среда, 10:36, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без реального залога никто ничего не даст.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Бизнес в Тамбове: практика, правовые и налоговые вопросы предпринимательства Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: