Посоветуйте бригаду по отделке квартир - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Посоветуйте бригаду по отделке квартир

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vito
Тысяча пройдена


Репутация: 97    

Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 1182
Откуда: Центровой

Сообщение30 Ноя, Понедельник, 17:29, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дизайн проект упростит расчёт и возможные не состыковки.
_________________
Ремонт и отделка домов и квартир,Отопление,водопровод,электрика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Дмитрий
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 07.01.2016
Сообщения: 4


Сообщение07 Янв, Четверг, 17:35, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишите посоветую и проконсультирую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SusiYa
Титулярный советник


Репутация: -12    

Зарегистрирован: 11.10.2015
Сообщения: 56


Сообщение13 Янв, Среда, 23:28, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я так и не смогла найти только одну бригаду которая качественно все сделала. Кто-то да накосячит Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Ремонт квартир
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 30.06.2016
Сообщения: 3


Сообщение30 Июн, Четверг, 09:22, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ремонт и отделка квартир под ключ в Тамбове и Тамбовской области.
Малярные работы, услуги сантехника и электрика. Плиточные работы.

тел. 8915-888-72-88
сайт http://otdelka68.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PrimockaЯ
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 31.07.2017
Сообщения: 2


Сообщение31 Июл, Понедельник, 13:09, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Всем привет!Нам с мужем делали ремонт квартиры под ключ.Думали долго выбрать компанию или частное лицо,читали отзывы,разговаривали со знакомыми.Нам в итоге друзья посоветовали Выбрать компанию Малер,так как сами обращались к ним. Скажу Вам,что я осталась очень довольна. Мастера своего дела. тел 89531226437 может кому-то пригодится)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katulos
Титулярный советник


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 01.10.2014
Сообщения: 84
Откуда: Рассказово

Сообщение31 Июл, Понедельник, 22:57, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте бригаду по отделке квартир Ответить с цитатой

Tanushka писал(а):
Хотелось бы услышать реальные отзывы куда/к кому обратиться. Как лучше сделать через официальную фирму или у частников? насколько разнятся цены у них?
и такой момент, если это будут частники никаких чеков и гарантий я не получу? (хотелось бы включить эти работы в налоговый вычет) Или это того не стоит?
В общем кто недавно ремонтировался под ключ, поделитесь информацией и контактами.
ps: новостройка 80 м. Отдельные виды работ не интересуют, нужно сделать все полностью.

можем сделать все под ключ. цены обсуждаемы. звоните определимся по пунктам что именно вы хотите составим смету 89005180157
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deneb
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 10.02.2017
Сообщения: 15


Сообщение22 Авг, Вторник, 12:11, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, меня бы в большей степени, если что-то бы и интересовало по обсуждаемой теме, так это замена подоконников. Насколько я понимаю, процедура проще чем укладка кафеля. Но, есть одно но - крайне не желательно, чтобы напортачили при установке, так как ставится будут Estera производства витража, и не дешевый это продукт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сантехNICK
Исписал 500 страниц


Репутация: 93    

Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 645
Откуда: 68

Сообщение22 Авг, Вторник, 12:32, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deneb писал(а):
так как ставится будут Estera производства витража

а что с ним не то?

_________________
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deneb
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 10.02.2017
Сообщения: 15


Сообщение17 Ноя, Пятница, 15:23, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сантехNICK писал(а):
Deneb писал(а):
так как ставится будут Estera производства витража

а что с ним не то?


Ну, эти подоконники Estera немного нестандартные по толщине. Я не знаю, существенно ли технология отличается от тех же витражевских Crystallit. В добавок - глянцевая поверхность, поцарапать при установке очень бы не хотелось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentin Budeyko
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -63    

Зарегистрирован: 16.10.2017
Сообщения: 17
Откуда: Москва

Сообщение19 Ноя, Воскресенье, 20:33, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я самостоятельно делал ремонт, немного подровнял стены под покраску, на пол стелил ламинат. Потолок делал натяжной, приезжала бригада и все сама делала. Сейчас уже занимаюсь освещением, выбираю точечные светильники https://lightstarshop.ru/catalog/tochechnye_svetilniki_spoty/ в интернет магазине. Хочу поставить нормальные и качественные, что бы не пришлось в ближайшее время менять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ManWithNoName
Восточный льстец


Репутация: 211    

Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 2540


Сообщение23 Ноя, Четверг, 00:23, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deneb писал(а):
эти подоконники Estera немного нестандартные по толщине.

Я редко наведываюсь по строительным темам... В ТОЙ теме, где Вы спрашивали, я появился только сегодня. С опозданием, но всё же отвечаю. Нет, лично я с подобными подокнниками вроде бы не сталкивался, но могу сказать, что их толщина принципиально на установку не влияет. Если они не более 30 мм по толщине, то установка будет происходить штатно.

Deneb писал(а):
В добавок - глянцевая поверхность, поцарапать при установке очень бы не хотелось.

Все подоконники изначально идут в защитной плёнке. При установке она не удаляется, так что поцарапать не получится, если только специально этим не заняться.
Ложка дёгтя: рано или поздно всё равно они покроются микроцарапинами, царапинами от Вас самих же. Smile

_________________
"Нет провайдера кроме Ланты и Васильева её генерального". (с)
Приватная беседа? Не, не слышал. (с) Васильев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Какой-то
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 05.11.2019
Сообщения: 1


Сообщение05 Ноя, Вторник, 10:22, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оживим тему. Посоветовать кого надо, пока не могу. А вот кого не надо, пожалуйста.
НИ В КОЕ М СЛУЧАЕ не рекомендую связывать с Максимом, тел. +79065970455, +79537268053, с ним ещё его верная шестерка Андрей +79537156054. Оба с Умета, первому 34 года, второму 30.
Кинули кучу народа, из выгнали как минимум 5 собственников, это только то что я знаю.. Ситуация банальна, сначала обещают сделать все быстро и качественно, несколько дней имитируют бурную деятельность, потом берут авансы и начинают бухать. Делать ничего не умеют, хотя рассказывают, что работали в Москве. Постоянно врут.
Как только начинаешь предъявлять претензии, перестают отвечать на звонки.
Когда сказал, что обращусь в полицию, начал заметать следы. Добавили мой телефон в черны список, сменили банковскую карту (я перечислял на сбер 6395, сейчас 3558)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dred
Тысяча пройдена


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 1068
Откуда: тамбов

Сообщение10 Ноя, Воскресенье, 22:00, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой-то а на хрена вы даёте какие то авансы😂Всегда плачу по факту выполненной работы.и нет проблем никаких.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
куколка996
От 200 и выше...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 27.04.2013
Сообщения: 225


Сообщение10 Янв, Пятница, 13:55, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не рекомендую мастера Мохову Оксану Владимировну телефон 89537125620 из поселка Строителя.По рекомендации договорились с ней о ремонте в другом городе. Во времени были ограничены поэтому менять мастера ужен не стали, а зря. Купили билет , ну принцесса еще та оказалась, верх не брать, боковушку не брать, вообщем поехала в купе звезда. Договорились о сроках, купили необходимие материалы и уехали с мужем перевозить вещи. Как говорится кот из дома мыши в пляс. Приходила к 13.00-14.00 уходила около 16.00 о чем сама говорила, то у нее голова болит . потому что пиво всю ночь пила и по Питеру на корабликах каталась. Вообщем к приезду ничего сделано не было, так начало работ. В итоге то ей к врачу надо а то в тамбове то врачей нет то еще куда, за две недели обьем работ не сделала. Мало того в одной комнате одну стену совмем не поклеела, а деньги взяла за все и к тому же при расчете оказалась должна, кляласьи божилась что все отдаст( смс сохранены) но естественно ничего вот уже 4 месяца не вернула. АФЕРИСТКА!!!!! К т ому же к качеству работ тоже много вопросов. Стыки отклеелись швы разошлись все, хоть переклеевай заново. Так что прежде чем нанять МОХОВУ ОКСАНУ ВЛАДИМИРОВНУ подумайте, можно ли ей вообще доверять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krenley
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -126    

Зарегистрирован: 24.11.2018
Сообщения: 73


Сообщение10 Янв, Пятница, 15:19, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы только на частичные работы, типа укладку ламината и на потолки искали бригады, а в остальном, что касается обоев, отделки, все делаем сами, благо в интернете полно информации и если действительно есть желание, то без проблем можно научится и сделать все красиво. Этой зимой планирую переделать ванную, потому что ремонт у нас остался старый, который был при сдаче дома.
Мне он изначально не особо нравился, но были проблемы с деньгами, так что переделать все и сразу не получилось, а сейчас есть куда применить свою фантазию. Прочитал, как украсить ванную комнату бирюзой и прямо таки вдохновится воплотить что-то похожее в нашей квартире. Смотрится ярко, и думаю это точно не надоест ни через год, ни через два.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valer
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 16.03.2017
Сообщения: 11


Сообщение18 Июл, Суббота, 17:55, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите кто недавно ремонтировал квартиру подключ, поделитесь информацией
и контактами. Отдельные виды работ не интересуют, нужно сделать все полностью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: