Витамины - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Витамины


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маргошка
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -64    

Зарегистрирован: 29.01.2019
Сообщения: 12


Сообщение25 Дек, Среда, 12:50, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Витамины Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Пьете вы какие-нибудь витамины? И какие именно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruslana99
А я заговорил...


Репутация: -4    

Зарегистрирован: 25.12.2019
Сообщения: 4


Сообщение25 Дек, Среда, 17:11, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я предпочитаю свежие фрукты и овощи, таблетки это не мое. Может и вам стоит пересмотреть свой рацион?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZuliaZ
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -125    

Зарегистрирован: 08.05.2019
Сообщения: 75


Сообщение05 Янв, Воскресенье, 17:20, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Не всегда поправить здоровье можно только овощами и фруктами, витамины тоже нужно принимать, только правильные и проверенные. Когда мне понадобилось пропить витаминный комплекс, я выбрала для себя лучшие японские витамины https://bio.trade-jp.net/yaponskiye-biodobavki/yaponskie-vitaminy-kupitj , через международную компанию Tokyo Medical. Они ведут бизнес со многими зарубежными партнерами, разрабатывают эффективные лекарства от многих болезней, витамины в том числе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alesyazh
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -91    

Зарегистрирован: 23.10.2019
Сообщения: 104


Сообщение13 Янв, Понедельник, 09:46, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как бы мы тщательно не следили за своим питанием, при этом получать все необходимые витамины с пищей мало у кого получается. Поэтому, периодически, когда чувствую, что чего-то моему организму не хватает, принимаю витаминные комплексы. Такие, как алфавит, а купить их можно на сайте асна Примерно через неделю приема этих витаминов, я начинаю легче просыпаться по утрам, прибавляется больше энергии. Кожа и волосы приходят в норму недели за три, при совмещении с наружным уходом. Так что считаю, что витамины все таки нужно принимать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alik80
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -125    

Зарегистрирован: 02.12.2018
Сообщения: 66


Сообщение17 Янв, Пятница, 19:49, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самые лучшие витамины - это правильное питание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fishimob
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -59    

Зарегистрирован: 08.12.2019
Сообщения: 51


Сообщение28 Янв, Вторник, 13:15, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В качестве профилактики можно пропивать и Карнитин , который не вреден и не имеет непонятных компонентов. Я его покупаю в https://transferfaktory.ru/l-karnitin-3 , так как там оригинал и цена невысокая с доставкой по адресу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаленькийПринц
Титулярный советник


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 19.10.2014
Сообщения: 59


Сообщение24 Фев, Понедельник, 11:01, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изучите http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=219798
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СорвиГолов
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 27.02.2020
Сообщения: 3


Сообщение27 Фев, Четверг, 13:06, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас витамин Д хорошо очень принимать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misa
Постоянный клиент


Репутация: -107    

Зарегистрирован: 04.10.2020
Сообщения: 462
Откуда: Россия

Сообщение23 Фев, Среда, 12:57, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В фруктах и овощах нет столько витаминов, которые нужны нашему организму в суточной норме, поэтому и выписывают нам доктора витаминные добавки. Я вот принимаю дважды в год в межсезонье https://aptstore.ru/catalog/vitaminy/vitaminnye-kompleksy/komplivit-tabletki-po-60-10767/ в составе 11 витаминов и 8 минералов и плюс липоевая кислота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Станислав Жуков
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -12    

Зарегистрирован: 16.08.2020
Сообщения: 121


Сообщение22 Июн, Среда, 12:33, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока витамины не принимаю, только подбираю для себя витаминный комплекс. Хочется чтоб он по своему составу был действенным и эффективным. Сейчас столько вариантов разных есть на выбор, что реально порой сложно определится. Я через поиск лекарств витамины ищу. Сразу вижу их стоимость и наличие в ближайших аптеках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lukashuk
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -54    

Зарегистрирован: 02.01.2020
Сообщения: 10


Сообщение24 Июн, Пятница, 09:30, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В первую очередь при недостаточном поступлении лецитина в организм страдает нервная система. При этом возникает повышенная раздражительность, ухудшается память, снижается концентрация внимания, отмечается подавленное настроение вплоть до развития депрессии.

В дальнейшем нарушается работа органов пищеварения – наблюдается метеоризм, расстройство кишечника, непереносимость жирных продуктов, боли в животе. Могут присутствовать и другие симптомы – почечные и печеночные колики, подъем артериального давления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
postige
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -63    

Зарегистрирован: 25.04.2021
Сообщения: 15


Сообщение26 Июн, Воскресенье, 07:40, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я принимаю Подсолнечный лецитин, который очень часто рекомендуют к приему врачи и нутрициологи, высоко оценивая его качество и эффективность. Наш лецитин служит хорошим источником профилактики заболеваний, препятствуя развитию атеросклероза, поэтому его прием является отличным способом профилактики данного заболевания. В частности у меня разрушен суточный ритм потребления нутриентов. Поэтому имеет смысл принимать данный препарат исключительно утром, для того чтобы улучшить микроциркуляцию и подготовить организм к более глубокому синтезу аминокислот, которые должны включиться в работу по восполнению дефицита строительного материала для клеточных мембран.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serpa
А я заговорил...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 26.06.2022
Сообщения: 7


Сообщение26 Июн, Воскресенье, 11:30, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я переехал в другой город, у меня началась аллергия на лице, весной и осенью по две недели, это ужасно как чешится лицо, ни один крем ни помогает, что делать ни знаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Judgmeri4ka
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -78    

Зарегистрирован: 22.05.2021
Сообщения: 65


Сообщение16 Июл, Суббота, 19:47, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супругу назначали очень хороший специальный комплекс витамин в тот период когда проходил лечение https://nekrozoospermiya.ru/ заболевания репродуктивной системы, лечение было несколько месяцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: