Фланцы - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Фланцы


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ренат
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -60    

Зарегистрирован: 14.12.2019
Сообщения: 61


Сообщение13 Янв, Понедельник, 17:04, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Фланцы Ответить с цитатой

Привет. Мне нужны плоские фланцы, и достаточно много. Мне встречались уже не качественные. И именно по этому я хочу заранее узнать где их стоит искать. Не хочется потом переделывать всю работу. Как вы считаете, где сейчас лучше покупать такие фланцы?

Последний раз редактировалось: Ренат (13 Янв, Понедельник, 17:54, 2020), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GeNnKa
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -79    

Зарегистрирован: 30.06.2018
Сообщения: 71


Сообщение13 Янв, Понедельник, 17:25, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если хотите действительно качественные, то обратитесь к какому то токарю, у него должна быть качественная сталь для их изготовления. Вам сделают таких фланцев сколько угодно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alekseevich
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -84    

Зарегистрирован: 02.07.2018
Сообщения: 66


Сообщение13 Янв, Понедельник, 17:53, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несомненно фланцы должны быть выполнены с качественной стали, но заказывать их у токаря однозначно не стоит, такая работа обойдется слишком дорого. Просто будет достаточно поинтересоваться их устойчивостью к коррозии. Вот тут вы сможете найти такие фланцы https://steel-ex.ru/pipeline-accessories/flantsy-stalnye-ploskie/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DENISENKO
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -75    

Зарегистрирован: 01.07.2018
Сообщения: 72


Сообщение13 Янв, Понедельник, 18:30, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтоб быть уверенным в их надежности, будет достаточно спросить продавца о их ГОСТе. Если вам не смогут дать конкретный ответ, то не стоит их покупать. Они делаются с соблюдением определенной технологии, которая и есть залогом качества
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faushicage
Титулярный советник


Репутация: -11    

Зарегистрирован: 05.09.2020
Сообщения: 93


Сообщение21 Июн, Понедельник, 21:00, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне встречались уже не качественные. И именно по этому я хочу заранее узнать где их стоит искать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Axeskin
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 06.09.2020
Сообщения: 105


Сообщение21 Июн, Понедельник, 21:35, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас на объекте для таких деталей идет поставка напрямую от производителя http://www.hitarm.ru/cat/zadvizhki_stalnye_klinovye_30s41nzh_/, причем от хорошего производителя потому что по качеству эти фланцы, отводы и другие элементы на высоком уровне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: