Игрушки - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Игрушки


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
katyabajrak
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -87    

Зарегистрирован: 15.05.2019
Сообщения: 49


Сообщение14 Янв, Вторник, 11:29, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Игрушки Ответить с цитатой

я вот ищу интимный магазин и не знаю, где могу купить прикольные игрушки для нас с мужем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ManWithNoName
Восточный льстец


Репутация: 211    

Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 2540


Сообщение14 Янв, Вторник, 21:24, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На пилораме закажи. И пусть не шлифуют, чтоб заноз побольше было.
_________________
"Нет провайдера кроме Ланты и Васильева её генерального". (с)
Приватная беседа? Не, не слышал. (с) Васильев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zhirova-d
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -84    

Зарегистрирован: 12.06.2019
Сообщения: 47


Сообщение15 Янв, Среда, 12:42, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу вам посоветовать глянуть очень хороший секс шоп https://vestalshop.ru/ и знаете я тут очень много интересных игрушек, я думаю, что вы точно найдете что-то интересное, потому что месяц назад у мужа пропал ко мне интерес и я решила это исправить и прикупила игрушки на этом сайте. По началу он стеснялся, но потом ему очень понравилось. Мы плюс еще выпили вина и вообще ничего не стеснялись, можно так сказать, пошалили очень хорошо с ним Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malinka900
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -121    

Зарегистрирован: 11.08.2019
Сообщения: 130


Сообщение18 Янв, Суббота, 20:41, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот сюда обязательно загляните - https://mystims.ru/products/tension-lover. Буквально вчера опробовали эту игрушку впервые. Я была сильно удивлена мощностью при использовании на сосках. Просто — вау! Я дошла только до третьей отметки прежде, чем стало чересчур. Фантастические ощущения: электрический ток пульсирует через соски и это невероятно заводит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pupyrka
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -44    

Зарегистрирован: 23.01.2020
Сообщения: 15


Сообщение29 Янв, Среда, 11:45, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Мы вообще семья экспериментаторов, если вы готовы раскошелиться,то советую попробовать в интиме секс качели https://sex24.com.ua/seks-mashiny-kacheli-mebel/ .Я не думала,что нам с мужем это на столько понравится)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Berros
А я заговорил...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 02.01.2020
Сообщения: 3


Сообщение11 Фев, Вторник, 15:53, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Аналог лего майнкрафт Ответить с цитатой

zhirova-d писал(а):
Хочу вам посоветовать глянуть очень хороший секс шоп https://vestalshop.ru/ и знаете я тут очень много интересных игрушек аналогов лего майнкрафт, я думаю, что вы точно найдете что-то интересное, потому что месяц назад у мужа пропал ко мне интерес и я решила это исправить и прикупила игрушки на этом сайте. По началу он стеснялся, но потом ему очень понравилось. Мы плюс еще выпили вина и вообще ничего не стеснялись, можно так сказать, пошалили очень хорошо с ним Very Happy



класс)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
triodin
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 25.03.2020
Сообщения: 15


Сообщение25 Мар, Среда, 21:55, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В каждом городе есть секс шопы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВолковДима
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -50    

Зарегистрирован: 09.03.2020
Сообщения: 15


Сообщение06 Апр, Понедельник, 07:52, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы часто с женой заходим в секс шоп)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брусов Гоша
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 26.08.2020
Сообщения: 3


Сообщение26 Авг, Среда, 09:24, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С женой пока не пробовали, но думаю, что стоит как-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Якушев Семён
Разговариваю


Репутация: -7    

Зарегистрирован: 10.12.2020
Сообщения: 49


Сообщение10 Дек, Четверг, 10:43, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не плохо, у нас кстати нет даже наручников, думаю стоит прикупить и разнообразить личную жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kijikoko
От 200 и выше...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -80    

Зарегистрирован: 22.09.2020
Сообщения: 220


Сообщение29 Янв, Пятница, 13:13, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю, как мне кажется, после нескольких лет совместной жизни, секс становится не таким ярким, как был в начале, и если есть возможность поо разнообразить, почему нет. Мы частенько заказываем товары в этом секс шопе https://bsex.ru/ , очень довольны) Почему бы не попробовать что-то новенькое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alan1221
А я заговорил...


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 16.12.2020
Сообщения: 6


Сообщение25 Фев, Четверг, 17:46, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

игровые автоматы 777 платинум это просто лучший заработок денег в интернете 2021
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анят
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 02.09.2021
Сообщения: 1


Сообщение02 Сен, Четверг, 02:29, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Секс шоп Ответить с цитатой

Заказывала хороший набор для секса, который помог нам внести разнообразия в интим. Этот набор мне понравился сразу, тем что в нем достаточно товара, который можно использоваться в различных целях и для многих ролевых игр. Я оставлю здесь ссылку на этот магазин https://love-shop.kiev.ua и советую вам обратиться я просто уверена, что вам это пойдет на пользу, и вам и вашей второй половинке это понравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: