Женский гардероб - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Женский гардероб

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zhirova-d
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -84    

Зарегистрирован: 12.06.2019
Сообщения: 47


Сообщение15 Янв, Среда, 14:24, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот планирую научиться заказывать вещи с США, потому что там на много дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аза_Аза
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -87    

Зарегистрирован: 09.05.2019
Сообщения: 19


Сообщение30 Янв, Четверг, 20:55, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пополняю свой гардероб благодаря магазину Самая МоднаЯ. Здесь https://samaya-modnaya.ru/shop/prazdnichnoe-krasivoe-plate/ купила маме платье на выпускной, да и себе часто покупаю новые вещички. В этом магазине есть все что нужно, на любой возраст и любой вкус, а главное по приемлемой цене.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alik80
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -125    

Зарегистрирован: 02.12.2018
Сообщения: 66


Сообщение02 Фев, Воскресенье, 21:58, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zhirova-d писал(а):
Я вот планирую научиться заказывать вещи с США, потому что там на много дешевле.

Что дешевле, чем тут https://markamoda.com.ua/zhenskoe-bele/ ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: