Выделенный сервер - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Выделенный сервер


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ElenaAbramenko
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -65    

Зарегистрирован: 05.12.2019
Сообщения: 56


Сообщение16 Янв, Четверг, 22:18, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Выделенный сервер Ответить с цитатой

Для своей компании хочу купить выделенный сервер. Какой выделенный сервер рекомендуете покупать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chuckles
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -113    

Зарегистрирован: 21.12.2019
Сообщения: 91


Сообщение17 Янв, Пятница, 10:11, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю что сейчас арендовать нормальный выделенный сервер можно у компании Dline. Компания интересная и условия для сотрудничества предлагает хорошие, так что обращайтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntonFraiberg
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -85    

Зарегистрирован: 14.12.2019
Сообщения: 89


Сообщение17 Янв, Пятница, 12:18, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Хороший выделенный сервер сейчас можно арендовать у компании https://regvps.ru Я рекомендую эту компанию потому что сам с ней давно сотрудничаю и сервис меня полностью устраивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndreyBedn
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -57    

Зарегистрирован: 10.12.2019
Сообщения: 59


Сообщение04 Фев, Вторник, 10:10, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цены за аренду сервера у этой компании мне понравились и сервис отличный на мой взгляд, думаю что буду работать с компанией и арендовать у нее сервер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SemenKovalev
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -71    

Зарегистрирован: 13.12.2019
Сообщения: 54


Сообщение04 Фев, Вторник, 12:17, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арендовать сервер сейчас можно у компании https://itart.ru Мне эту компанию порекомендовал хороший друг и могу вам сказать что я доволен сотрудничеством и уже три месяца аренду сервер у этой компании, так что обращайтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ValentinaBondarenko
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -82    

Зарегистрирован: 11.12.2019
Сообщения: 45


Сообщение02 Апр, Четверг, 15:43, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная компания и в целом условия сотрудничества меня устраивают. Попробую дополнительно найти отзывы о работе компании и если они будут положительные, тогда арендую сервер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vaviliNalex
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -66    

Зарегистрирован: 23.12.2019
Сообщения: 69


Сообщение02 Апр, Четверг, 15:46, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у вас есть деньги тогда рекомендую купить свое серверное оборудование, так вам не нужно будет платить за аренду и вы хорошо сэкономите, так что рассмотрите такой вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пантюхин
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -72    

Зарегистрирован: 22.12.2019
Сообщения: 82


Сообщение02 Апр, Четверг, 15:52, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Выделенный сервер Ответить с цитатой

ElenaAbramenko писал(а):
Для своей компании хочу купить выделенный сервер. Какой выделенный сервер рекомендуете покупать?

Конкретные характеристики выделенного сервера рекомендовать вам не могу, но знаю что сейчас специалисты советуют арендовать сервер в Нидерландах или Германии https://master-server.pro/server-de Перед тем как арендовать выделенный сервер определитесь с конкретными характеристиками оборудования, дополнительно проконсультируйтесь со специалистами по этому вопросу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex_cash
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -55    

Зарегистрирован: 04.04.2020
Сообщения: 6


Сообщение27 Апр, Понедельник, 16:00, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прежде чем выбирать или советовать выделенные серверы и хостинг, хотел бы поделиться этой статьей https://safezone.cc/threads/osobennosti-arendy-virtualnogo-vydelennogo-servera.33205/. Тут очень доступно и просто описано как стоит выбирать сервер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства) Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: