Чисто женское авто - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Чисто женское авто

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский автоклуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Танзанийка
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 26.09.2018
Сообщения: 8
Откуда: Россия

Сообщение27 Сен, Четверг, 11:15, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Чисто женское авто Ответить с цитатой

Накопила на машину. А теперь глаза разбегаются) Хочу что-то не сильно большое, с адекватным расходом. Насчет коробки еще сомневаюсь, автомат или механика... Что удобнее? И как не ошибиться с выбором первого авто?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Горошек
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 27.09.2018
Сообщения: 9
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Сен, Четверг, 11:19, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, самые популярные модели для девушек (на этот год) это Пежо 208, МиниКупер, Ауди ТТ, Тойота рав4, Ситроен с4, Мицубиси асх, фольксваген тигуан, инфинити ех, мерседес р172 и вольво хс60. Только сразу приготовьтесь к высокому ценнику. Или ищите с пробегом. Будет хоть немного дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танзанийка
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 26.09.2018
Сообщения: 8
Откуда: Россия

Сообщение27 Сен, Четверг, 11:23, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они все какие то большие, с теперешними ценами на бензин, я только на заправку и буду работать. А мини купер понравился. Наверное такой много не "кушает". А какая разница в цене будет у нового и с пробегом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Горошек
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 27.09.2018
Сообщения: 9
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Сен, Четверг, 11:37, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Мини Купера расход стоит 3,5 - 4,5 литра. Как на самом деле не проверял, но да, это меньше, чем у остальных вариантов. По цене - посмотрите в интернете. Новый стоит около 2 миллионов. А с пробегом можно найти и за 500 тысяч. Только тут нужно быть аккуратным. Не гнаться за низкой ценой, а хорошо проверить авто, чтобы не купить ведро на колесах. Внутренние детали вам проверят на сто, перед покупкой, а информацию о пробеге, владельцах и т.п. можете проверить здесь https://avtocod.ru/. А коробку советую брать автомат, если вы еще не опытный водитель. Хотя, судя по вопросам, точно еще новичок Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танзанийка
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 26.09.2018
Сообщения: 8
Откуда: Россия

Сообщение27 Сен, Четверг, 11:40, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, если новый 2 лимона, а подержанный за 500 к, то понятно, что это не хорошая машина)) Даже мне, с моим малым опытом)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Горошек
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 27.09.2018
Сообщения: 9
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Сен, Четверг, 11:45, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут вы не совсем правы. Нужно смотреть на год выпуска, пробег, владельцев и т.п. Можно взять машину постарше, но с маленьким пробегом, а можно найти и молодую, но которая уже наколесила. Это нужно именно искать) А пока, это просто разговоры. Если нужен будет совет, когда соберетесь уже именно брать, пишите в личку. Я машины люблю, кое что в них понимаю Laughing Чем смогу, помогу Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитанша
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -67    

Зарегистрирован: 08.10.2018
Сообщения: 29


Сообщение08 Окт, Понедельник, 21:29, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как там Елка пела? Девочка в маленьком пежо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivanaleksenko77
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 28.11.2018
Сообщения: 2


Сообщение18 Дек, Вторник, 19:41, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мини Купер , возможно не чисто женская , но любят девушки MINI.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galiussia
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -64    

Зарегистрирован: 11.02.2019
Сообщения: 10


Сообщение23 Фев, Суббота, 10:19, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из небольших машин стоит рассмотреть нисан ноте, хюндай гетс 1,6
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MelnykMaria
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -69    

Зарегистрирован: 20.03.2019
Сообщения: 16


Сообщение20 Мар, Среда, 15:48, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится смарт, как раз сейчас на него собираю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Selefab
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -52    

Зарегистрирован: 06.05.2019
Сообщения: 9


Сообщение08 Май, Среда, 11:14, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да современная девушка может даже кататься на крутом джиппе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksandr86
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -111    

Зарегистрирован: 19.07.2019
Сообщения: 95


Сообщение23 Сен, Понедельник, 11:18, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет такого определения "женский автомобиль" в наше время девушки покупают себе машины разных ценовых категорий и видов. Например, моей жене нравятся кроссоверы и мы ей взяли хендай крета в красном цвете, отлично себя чувствует в этом авто, довольна) Кстати, на него есть хороший обзорчик на https://favorit-motors.ru/catalog/new/hyundai/creta/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salamandraa
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -90    

Зарегистрирован: 09.06.2017
Сообщения: 26


Сообщение27 Сен, Пятница, 16:00, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та сейчас каждый может подобрать себе отличный вариант авто. Будь то для женщины или мужчины, для отдыха или к примеру для работы! А то есть раздумываю над вариантом работы в такси в Харькове https://taxi838.ua/kharkov/voditelyam/ и так же ищу подходящий вариант авто, чтобы и не жалко было, но в то же время и удобно было для меня в плане работы и для людей!
_________________
Kotiki
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViktoryD
А я заговорил...


Репутация: -13    

Зарегистрирован: 24.05.2019
Сообщения: 16


Сообщение30 Сен, Понедельник, 14:43, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Чисто женское авто Ответить с цитатой

Танзанийка писал(а):
Накопила на машину. А теперь глаза разбегаются) Хочу что-то не сильно большое, с адекватным расходом. Насчет коробки еще сомневаюсь, автомат или механика... Что удобнее? И как не ошибиться с выбором первого авто?


а что если у официального дилера покупать автомобиль?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степан99
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -72    

Зарегистрирован: 22.03.2019
Сообщения: 13


Сообщение30 Сен, Понедельник, 19:37, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тоже коплю на машинку новую, но глаза стали разбегаться ещё давно, смотрю и читаю разную информацию по этому поводу. Езжу по рынкам, разговариваю с людьми, советуют многие брать в проверенном месте, люди хвалят автосалон АвтоГЕРМЕС . Я зашел, и реально можно при покупке той же Витары, сэкономить порядка 300-ста тыс. Б/у даже не рассматриваю, много сейчас обмана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dianisiana
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 20.12.2019
Сообщения: 6


Сообщение22 Дек, Воскресенье, 14:33, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Чисто женское авто Ответить с цитатой

Танзанийка писал(а):
Накопила на машину. А теперь глаза разбегаются) Хочу что-то не сильно большое, с адекватным расходом. Насчет коробки еще сомневаюсь, автомат или механика... Что удобнее? И как не ошибиться с выбором первого авто?


Смотря сколько накопила) У меня сиат леон. Очень классная машина. Рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жанна765
А я заговорил...


Репутация: -13    

Зарегистрирован: 17.12.2019
Сообщения: 5


Сообщение20 Янв, Понедельник, 11:20, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, не подскажите, где найти сервис с личным водителем на день?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
huujer
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 19.11.2020
Сообщения: 5


Сообщение20 Ноя, Пятница, 21:49, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Selefab писал(а):
Да современная девушка может даже кататься на крутом джиппе

зачем такая большая машина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neefytu
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 20.12.2020
Сообщения: 4


Сообщение20 Дек, Воскресенье, 23:08, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашла себе хороший интернет магазин запчастей на и qashqai -все просто ипонятно,я сама без проблем могу заказывать у них все необходимые запчасти -Рекомендую.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tan4ick44
Мало говорю


Репутация: -2    

Зарегистрирован: 23.11.2020
Сообщения: 20


Сообщение14 Янв, Четверг, 11:50, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть очень классные китайские электромобили, правда у нас на рынке они ещё не так разошлись. Но в Китае они динамично растут, поскольку там они активно борются с загрязнением воздуха)) Так вот они для женщин хорошо подходят.
На отечественном рынке тоже скоро всё поменяется, но это и к лучшему, вот, посмотрите топ китайских электромобилей https://ecars24.info/stati/rejting-luchshih-kitajskih-avtomobilej
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский автоклуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: