Кто в чем выписывал дитёнка из роддома? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Кто в чем выписывал дитёнка из роддома?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yulka
Восточный льстец


Репутация: 445    

Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 8260


Сообщение21 Май, Вторник, 09:06, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

политика
у нас как-то так

свою модель не помню, оно сейчас в машине у мужа катается. Embarassed Посмотреть не могу.

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

D@na писал(а):
а я считаю, что они удобны для чуть более подросшего ребенка, но не недельного.

с двух недель катали. Вполне удобно было.
Переноску можно и с рук купить простейшую, вряд ли больше тысячи рублей. Если есть машина, то заправляются в полторы - две недели на 1000 рублей, уж я бы не сказала, что накладно кресло-переноску приобрести.
лира писал(а):
Только вот если буквально всему следовать, то я должна в такси тащить кресло для ребенка

практически всегда, когда вызывала и просила автокресло, приезжали с автокреслом, но это от такси еще зависит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Астрея
Инквизитор


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 20.01.2013
Сообщения: 1614


Сообщение21 Май, Вторник, 09:58, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, может давайте все же будем целесообразность покупки автокресел в другом разделе обсуждать?
_________________
Модератор сайта tamboff.ru
Помощь пользователям и хорошее настроение!
Пишите в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LESY7777777
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 17.05.2010
Сообщения: 175


Сообщение31 Май, Пятница, 21:45, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки как Вы думаете я уже конечно купила на выписку своей девочке набор для новорожденных (шапочка, штанишки и кофточка) и пледик хлопковый не очень толстый, рожать мне конец июня начало июля, так вот вопрос нужно еще что нибудь покупать, только вот думаю еще ленту розовую. Спасибо за советы, может кто подскажет, у кого то был опыт выписки в это время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
политика
Восточный льстец


Репутация: 621    

Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 4058
Откуда: из детства

Сообщение01 Июн, Суббота, 07:48, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

политика писал(а):
+ 35 в тени , ребенок в комбезе, шапке и конверте на синтипоне, приехали домой ледяные все

уже писала про это.... выписывались в июле

_________________
89051206020__________________
карапуз закрыт. все запчасти http://rem-kol.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хомми
Восточный льстец


Репутация: 240    

Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 2313


Сообщение03 Июн, Понедельник, 23:25, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

политика
Мы в апреле выписывались в велюровом комбезе и спальном мешке ( не толстый, из велсофта), шапочке(тоже не очень теплой) и чепчике хлопковом под нее. Приехали домой тепленькие, даже жарко немного ребенку было.

LESY7777777
Думаю, ничего вам больше не надо. Перегреть тоже очень плохо.

_________________
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=188610 моя тема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zhen'ka81
Адепт


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 12.04.2010
Сообщения: 392


Сообщение21 Янв, Вторник, 13:51, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, кто рожал зимой. В чем выписывать малыша?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Страница 5 из 5

 
Перейти: