Мед. услуги - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Мед. услуги


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Жанна765
А я заговорил...


Репутация: -13    

Зарегистрирован: 17.12.2019
Сообщения: 5


Сообщение16 Янв, Четверг, 17:42, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Мед. услуги Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Недавно перехали в Москву семьей, в школу и на работу нужны медицинские справки. Посоветуйте, где можно без лишней траты времени получить нужные?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tinda
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -46    

Зарегистрирован: 22.01.2020
Сообщения: 37


Сообщение22 Янв, Среда, 19:07, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может проще купить? Хотя я и не знаю: возможно такое или нет. Узнавайте в местной поликлинике, там должны вам подстказать точно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bleralda
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -77    

Зарегистрирован: 27.10.2019
Сообщения: 41


Сообщение22 Янв, Среда, 23:51, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

У меня сестра из Москвы, вспомнился мне наш разговор о больницах, врачах и тт. Она говорит, что везде наверное лучше исключительно в частные клиники обращаться, чтобы получить качественную медицинскую помощь. Сама она ходит в мед центр Здоровая семья и недавно оформляла справку https://www.z7ya.ru/medicynskie-spravki/meditsinskaya-spravka-302n-dlya-postupleniya-na-rabotu/ для поступления на работу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: