Соляная комната - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Соляная комната


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Карасевский
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -62    

Зарегистрирован: 16.11.2019
Сообщения: 39


Сообщение22 Янв, Среда, 13:38, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Соляная комната Ответить с цитатой

Добрый день! Хочу возле детской поликлиники сделать соляную комнату. Пока подыскиваю для нее помещение. Но так же, мне нужна помощь, кто занимается таким видом деятельности. Может у кого-то есть контакты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жюзи
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -66    

Зарегистрирован: 20.11.2019
Сообщения: 45


Сообщение22 Янв, Среда, 13:41, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, автор, у вас отличная идея. Я тоже ребенка вожу в соляную комнату, только нам очень далеко от дома, двумя транспортами добираемся. Было бы неплохо, если их в городе было больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лайза
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -61    

Зарегистрирован: 20.11.2019
Сообщения: 48


Сообщение22 Янв, Среда, 13:47, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жюзи писал(а):
Кстати, автор, у вас отличная идея. Я тоже ребенка вожу в соляную комнату, только нам очень далеко от дома, двумя транспортами добираемся. Было бы неплохо, если их в городе было больше.

А как долго вы ходите туда, и что, действительно хороший результат после нее? Читала я за подобные соляные пещеры, но так и не пришла к выводу, стоит ли туда ходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иржов
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -69    

Зарегистрирован: 19.11.2019
Сообщения: 42


Сообщение22 Янв, Среда, 13:59, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас действительно, соляные комнаты, или, как их еще называют, соляные пещеры, довольно популярны. Как взрослые, так и дети посещают подобные комнаты, с целью избавления от заболеваний дыхательных путей, псориаза, вегетососудистой дистонии, и других заболеваний. Автор, если вам интересно, то можете узнать вот тут, за строительство соляных комнат под ключ http://magicsalt.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tinda
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -46    

Зарегистрирован: 22.01.2020
Сообщения: 37


Сообщение24 Янв, Пятница, 19:37, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы хотела в такой комнате побывать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olegnd
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 28.12.2020
Сообщения: 1


Сообщение28 Дек, Понедельник, 21:19, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще два года назад я даже подумать не мог что такая идея придет в мою голову. Если что-то и строить, что называется для здоровья, то всегда в голове русская баня. Неожиданно завели с женой разговор о своей собственной соляной пещере. Шок, как ей пришло это в голову я до сих пор понять не могу. Ну что же сел читать об этом деле и был шокирован, оказывается соляная пещера невероятна полезна. У нас дом и еще при его строительстве я закладывал что-то вроде бани или сауны, но ни как не соляную пещеру. Долго изучал этот вопрос, пытался взвесить все за и против. Наткнулся на сайт Хамам Элит, там ребята подробно разбирают все типы бань ну и строят понятное дело. Снова сели за переговоры с женой, думал может не в серьез она все это. Заполнили форму на сайте, получили оперативную смету (даже 5 смет), выбрали среднюю по цене. Бригада максимально оперативно, буквально внутри 2-3 дней выехали на объект и незаметно быстро для меня завершили строительство. Море больше нам не нужно, получается и так здоровы будем. https://blog.hammamelit.ru/salt/solyanaya-peshchera-kak-poseshchat-polza-i-vred-dlya-detej-i-vzroslyh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: