Музыка - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Музыка


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
StepanRezkin
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -105    

Зарегистрирован: 24.04.2019
Сообщения: 28


Сообщение16 Окт, Среда, 21:18, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Музыка Ответить с цитатой

Какое направление в музыке вам больше всего нравится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksandr86
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -111    

Зарегистрирован: 19.07.2019
Сообщения: 95


Сообщение17 Окт, Четверг, 16:40, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю слушать репчик, вот это направление мне по душе. В текстах я часто нахожу свой смысл и похожие ситуации. Конечно же для меня фаворитом остается известный исполнитель всему миру Eminem, особенно его песня https://naitimp3.biz/search/?query=Eminem%20Just%20Lose%20It А вообще сейчас много достойных артистов, в исполнении которых есть неплохие песни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alesyazh
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -91    

Зарегистрирован: 23.10.2019
Сообщения: 104


Сообщение22 Янв, Среда, 15:50, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень нравится Корж, я просто тащусь от его песен. Вот заходите сайт "Кролик" и там можно скачать Песню малый повзрослел , так же там уйма крутой музыки на любой вкус. Так что заходите и наслаждайтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krupoderova
Разговариваю


Репутация: -10    

Зарегистрирован: 09.01.2019
Сообщения: 49


Сообщение27 Янв, Понедельник, 20:44, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне больше нравится казахские песни https://dalamusic.kz/ тут выбираю музыку по душе и слушаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
max1998
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 09.02.2020
Сообщения: 19


Сообщение09 Фев, Воскресенье, 19:10, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая музыкальная группа вам нравится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Музыка Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: