Необычные места - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Необычные места


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ВикторШевчук
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -56    

Зарегистрирован: 15.11.2019
Сообщения: 35


Сообщение22 Янв, Среда, 13:59, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Необычные места Ответить с цитатой

Какие необычные места хотели бы посетить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mj97
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -77    

Зарегистрирован: 21.06.2019
Сообщения: 17


Сообщение28 Янв, Вторник, 14:32, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прошлом году я посетила Черногорию. И как по мне - это одна из самых необычных стран. А необычная Черногория тем, что в ней СТОЛЬКО достопримечательностей, столько красот: какие горы, какие пейзажи..!
Но т.к. в прошлом году я была в Будве и в Которе, то на сей раз в мае хочу отправиться на курорт Рафаиловичи http://chernogoriya.voyage/about-montenegro/item/2-rafailovichi-luchshee-mesto-dlya-otdykha Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВикторШевчук
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -56    

Зарегистрирован: 15.11.2019
Сообщения: 35


Сообщение30 Янв, Четверг, 16:36, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати я также об этом думал....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
artem.shamkov
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -56    

Зарегистрирован: 27.11.2019
Сообщения: 27


Сообщение04 Фев, Вторник, 23:35, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы неоднократно пользовались поиском подходящего тура через компанию https://pro-adventure.ru/ . Последний раз побывали на Шри-Ланке, цены и условия, которые представленные на сайте этой организации полностью соответствовали. Мы с супругой не придирчивые к деталям, поэтому нас полностью все устроило. Отдых был просто великолепен, жаль что так быстро он закончился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lolita1992
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -44    

Зарегистрирован: 09.02.2020
Сообщения: 18


Сообщение09 Фев, Воскресенье, 18:19, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куда посоветуете поехать отдохнуть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
max1998
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 09.02.2020
Сообщения: 19


Сообщение09 Фев, Воскресенье, 18:44, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lolita1992 писал(а):
Куда посоветуете поехать отдохнуть?

Советую горы.Дёшево,красиво и куча положительных эмоций!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Николаевич
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 19.02.2020
Сообщения: 4
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Фев, Среда, 17:14, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно были с женой в Домбае, КЧР. Потрясающе красиво, вкусные местные блюда. Цивилизации особо нету. Но так даже лучше. Советую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
honos
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 11.09.2019
Сообщения: 7


Сообщение29 Май, Пятница, 10:48, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Северную Корею или Туркмению, у них там коронавирус запрещён и говорят никто не болеет. Хотелось бы посмотреть на эти необычные места.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wichita
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 15.07.2020
Сообщения: 5
Откуда: Киев

Сообщение15 Июл, Среда, 12:35, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть мечта посетить Кубу и Мексику) друзья были на Кубе нескольео лет назад - не хотели возвращатся Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alina23
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -37    

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 4


Сообщение22 Июл, Среда, 15:48, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сама послушаю варианты)
_________________
http://sonka.com.ua/postelnoe_bele/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
victor63564
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -46    

Зарегистрирован: 28.07.2020
Сообщения: 6


Сообщение28 Июл, Вторник, 11:40, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикольно

Добавлено спустя 53 секунды:

прикольно

_________________
https://aboutbetting.ru/bookmaker/obzor-marathon/mobile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Budanova
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 01.09.2020
Сообщения: 4


Сообщение01 Сен, Вторник, 17:19, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этим летом наконец-таки добрались посмотреть столицу Тайланда Бангкок. Кто никогда там не был думаю будут в восторге таком же в каком пребывала и я все две недели которые длилась наша поездка. Описывать каждую достопримечательность не имеет смысла. Весь город одна большая находка для любопытного туриста https://triptravel24.ru/18-40-dostoprimechatelnostej-bangkoka-kotorye-stoit-posetit.html Путеводитель может только дать краткое описание храмов и парков развлечений. Находить их самому вам понравится не меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
difosiv
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -45    

Зарегистрирован: 10.08.2020
Сообщения: 113


Сообщение02 Сен, Среда, 14:09, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Карибах побывал, очень понравилось в заливе Маригот. Настолько, что в планах получить Карибское гражданство. Здесь https://www.forbes.ru/partnerskie-materialy/404231-grazhdanstvo-sent-lyusii-intervyu-s-rukovoditelem-programmy-nestorom прочитал, что в программе гражданства Сент-Люсии произошли изменения: временно снижена сумма инвестиций в два раза, расширен перечень родственников, которые могут получить гражданство вместе с основным инвестором. При этом за четырёх человек сумма взноса всего 150 тис. $, а за одного 100 тыс. Так что есть возможность получить гражданство для всей семьи на выгодных условиях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Межгалактический рыцарь
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 27.01.2021
Сообщения: 8


Сообщение27 Янв, Среда, 13:17, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Байкал хочу махнуть в мае, а жена просит в Чернобыль на экскурсию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihbul
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 02.02.2021
Сообщения: 3
Откуда: Киев

Сообщение02 Фев, Вторник, 10:19, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы на камчатку слетал, сейчас там красиво.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karov
Титулярный советник


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 28.11.2017
Сообщения: 69


Сообщение08 Мар, Понедельник, 02:01, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не могу сказать что у меня есть дефицит в интересных местах, я всегда как то умудряюсь найти что то для себя интересное. К тому же вот меня часто посылают по работе в Москву, а там тоже достаточно много месте. Ну и классно что остановится есть где и где сделать отчетные документы за проживание в квартире посуточно https://doc-msk.com/ они то мне особенно всегда нужны, каждый раз когда я куда то еду. Так что как то так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey Redko
Разговариваю


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 09.03.2021
Сообщения: 43


Сообщение09 Мар, Вторник, 20:08, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень хочу в Альпы, там реально круто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misa
Постоянный клиент


Репутация: -107    

Зарегистрирован: 04.10.2020
Сообщения: 462
Откуда: Россия

Сообщение06 Май, Четверг, 21:58, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы хотела побывать в Таиланде, говорят что там очень приветливые люди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sarta
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 12.05.2021
Сообщения: 19


Сообщение12 Май, Среда, 10:07, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому они там и приветливые что за счёт туризма живут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: