Интересные места для отдыха. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Интересные места для отдыха.


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ainur
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -87    

Зарегистрирован: 28.11.2019
Сообщения: 45


Сообщение02 Фев, Воскресенье, 16:36, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Интересные места для отдыха. Ответить с цитатой

Пляжно-курортный отдых стал уже неинтересен, хочется чего-то нового и необычного. Поехать в экзотическую страну, устроить себе интересное, увлекательное путешествие. Даже конкретно сам не знаю куда именно хочу, может посоветуете хороший тур.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павлуха
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -68    

Зарегистрирован: 12.12.2019
Сообщения: 37


Сообщение02 Фев, Воскресенье, 16:44, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое мнение такое что если хотите интересное путешествие надо ехать "дикарем". Например в прошлом году ездили компанией в Турцию, не по турпутевке, а сами по себе. Взяли тачку в прокат и поехали по всяким не туристическим местам. Надо сказать что даже такая популярная страна открылась с самой неожиданной стороны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kareglazaya
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -80    

Зарегистрирован: 26.11.2019
Сообщения: 52


Сообщение02 Фев, Воскресенье, 16:55, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Поездка в Турцию не самый интересный вариант, есть множество других стран, где можно провести на самом деле незабываемый отпуск. Например рассмотрите как вариант туры в Непал: https://truetravel.su/nepal/ . Мне кажется страна более чем экзотичная. А там уже разберетесь что вам по душе, покорить один из пиков, или совершить паломничество и заняться духовными практиками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wanessa
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -69    

Зарегистрирован: 30.11.2019
Сообщения: 46


Сообщение02 Фев, Воскресенье, 17:04, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

В Индию езжайте, там этой экзотики хоть отбавляй, на всю жизнь запомните. Или если средства позволяют езжайте в Боливию, тоже есть на что посмотреть. Вначале конечно определитесь чего именно вы хотите, а то как бы потом не разочароваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mj97
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -77    

Зарегистрирован: 21.06.2019
Сообщения: 17


Сообщение03 Фев, Понедельник, 13:41, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Интересные места для отдыха. Ответить с цитатой

Ainur писал(а):
Пляжно-курортный отдых стал уже неинтересен, хочется чего-то нового и необычного. Поехать в экзотическую страну, устроить себе интересное, увлекательное путешествие. Даже конкретно сам не знаю куда именно хочу, может посоветуете хороший тур.


Пляжно-курортный отдых всегда будет актуален и уместен. Как раз на таком отдыхе человек может максимально расслабиться, за что потом организм скажет спасибо.
Круче всего, конечно, устраивать такой отдых в экологичной стране. Черногория, как вариант. Есть там классный и бюджетный курорт, Рафаиловичи называется, где как раз можно полноценно отдохнуть душой, телом и мыслями. Почитайте вообще про Рафаиловичи http://chernogoriya.voyage/about-montenegro/item/2-rafailovichi-luchshee-mesto-dlya-otdykha Оно того стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ellise
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -45    

Зарегистрирован: 15.03.2020
Сообщения: 10


Сообщение15 Мар, Воскресенье, 11:38, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно стоит поехать в горы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kijikoko
От 200 и выше...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -80    

Зарегистрирован: 22.09.2020
Сообщения: 220


Сообщение23 Ноя, Понедельник, 12:46, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В санаторий планирую поездку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yavi
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -44    

Зарегистрирован: 23.09.2020
Сообщения: 14


Сообщение24 Ноя, Вторник, 21:08, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я кстати тоже хочу в санаторий поехать, никогда так не отдыхала, но сейчас на море не хочу ехать, а из того, что предлагает отечественный курорт, санатории лучшее предложение) Вот думаю поехать на лечение в санатории Белокурихи https://altzamok.ru/price-programm/ , кто там был? Как впечатления?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
difosiv
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -45    

Зарегистрирован: 10.08.2020
Сообщения: 113


Сообщение09 Дек, Среда, 13:38, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предпочитаю отдыхать только в экзотических странах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Modoga
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -11    

Зарегистрирован: 10.11.2020
Сообщения: 102


Сообщение09 Дек, Среда, 15:43, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне на Мальте очень нравится.

Последний раз редактировалось: Modoga (24 Дек, Четверг, 15:52, 2020), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯВернулся
Титулярный советник


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 16.12.2020
Сообщения: 54


Сообщение16 Дек, Среда, 15:54, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хехе, там с водой проблемы. Еще она и дорогая там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aglaya
Титулярный советник


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 07.11.2020
Сообщения: 53


Сообщение24 Дек, Четверг, 17:59, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот интересно, а почему люди перестали путешествовать по Родной стране?! Вот я была на Байкале, на Алтае, в Карелии, мне безумно там понравилось!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koroevabeauty
Разговариваю


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 18.12.2020
Сообщения: 30


Сообщение24 Дек, Четверг, 18:07, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aglaya писал(а):
Мне вот интересно, а почему люди перестали путешествовать по Родной стране?! Вот я была на Байкале, на Алтае, в Карелии, мне безумно там понравилось!

Да я бы не сказала, что перестали, наоборот, из-за карантина многие начали по России путешествовать, в том числе и я. Я вам больше скажу, я для себя свою страну заново открыла, я не знала, что она такая красивая и богатая! Я в этом году была на Камчатке, да, это суровый край, но там столько чудес!!! Кстати, хочу всем посоветовать посмотреть интересные туры на сайте Нетюлени, он для тех, кто любит именно активные приключения https://netuleny.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malei
Разговариваю


Репутация: -8    

Зарегистрирован: 06.01.2021
Сообщения: 42


Сообщение30 Июн, Среда, 11:01, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хочется все банальное, я поехал бы куда-нибудь на остров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серега26
Мало говорю


Репутация: 4    

Зарегистрирован: 08.02.2021
Сообщения: 27


Сообщение30 Июн, Среда, 18:05, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безусловно в России есть много мест для отдыха. Восточные страны и страны Азии - совсем не мое. Я предпочитаю Израиль, в частности город Нетания. Цены относительно невысокие, много узнали о городе здесь mynetania. Если найти хороший тур или найти своих людей в той или иной стране, можно организовать чудесный отдых. Мы планируем лететь туда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vahid
Разговариваю


Репутация: -17    

Зарегистрирован: 08.05.2021
Сообщения: 36


Сообщение13 Авг, Пятница, 10:00, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скачай приложения поиска и покупки авиа билетов.
Простой поиск #авиабилетов. Купить билет на самолет по низкой цене в интернете. Популярные направления и низкие цены на покупку авиабилетов. Скачать в плай маркете https://play.google.com/store/apps/details?id=com.flayshop
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yotoon
Мало говорю


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 14.07.2021
Сообщения: 22


Сообщение25 Авг, Среда, 11:57, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы в последний раз отдыхали в отеле Благодать, что находится в Закарпатье. Безумно нравится здешняя природа, отдохнули отлично https://hotel-blagodat.com.ua/ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
artiomgonzales
Титулярный советник


Репутация: -24    

Зарегистрирован: 17.10.2020
Сообщения: 65


Сообщение03 Ноя, Среда, 21:47, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет, мне очень понравилось восхождение на Белуху https://extremeguide.pro/package/voshozhdenie-na-beluhu-4506-m/ . Наш гид, сделал восхождение очень интересным и познавательным. Всем в нашей группе понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: