Нужна справка - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Нужна справка


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЭммаР
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -71    

Зарегистрирован: 31.05.2019
Сообщения: 30


Сообщение04 Фев, Вторник, 17:17, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Нужна справка Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Для работы нужна справка о несудимости. На личном приёме сказали, что её можно сделать только за месяц. А мне нужно быстрее. Есть какой-то выход из этого положения? Неужели так долго придётся ждать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Корнейчик
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -150    

Зарегистрирован: 14.10.2018
Сообщения: 74


Сообщение04 Фев, Вторник, 17:30, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Месяц - это, конечно много ждать. Особенно, когда нужно быстро получить документ. А как вы смотрите на то, чтобы получить справку в интернете в своём личном кабинете https://vsegosuslugi.ru/gosuslugi-lichniy-kabinet/ Туда же вносятся постепенно все данные про человека. Про здоровье, про автомобильные штрафы и думаю, что справку про судимость можно тоже заказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Radmila
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -71    

Зарегистрирован: 02.11.2019
Сообщения: 24


Сообщение04 Фев, Вторник, 17:40, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

О, я что-то даже не слышал о таком сайте. Видно не нужно было. А так смотрю, даже заявление в ЗАГС можно там подавать. Думаю, это очень удобно. Нужно будет посмотреть этот сайт и заполнить свой личный кабинет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azzil
Мало говорю


Репутация: -34    

Зарегистрирован: 05.07.2019
Сообщения: 22


Сообщение04 Фев, Вторник, 18:07, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

А что получается, что все данные про человека будут как на ладоне. Ничего уже скрыть про себя нельзя. И делают все так ненавязчиво. Не знаю.. До последнего не буду пользоваться этим сайтом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
☼
Исписал 500 страниц


Репутация: 387    

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 965


Сообщение05 Фев, Среда, 09:36, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

























































































































_________________
<..................................>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: