Гелевые системы для наращивания ногтей - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Гелевые системы для наращивания ногтей


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
krasALISA
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -51    

Зарегистрирован: 15.11.2019
Сообщения: 14
Откуда: Россия Москва

Сообщение06 Фев, Четверг, 22:01, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Гелевые системы для наращивания ногтей Ответить с цитатой

Всем привет. Ногти у меня короткие, тонкие и склонные к ломкости, поэтому наращивание с помощью геля очень актуально. Делаю себе маникюр сама, теперь хочу попробовать гелевые системы для наращивания. Подскажите, пожалуйста, хороший интернет- магазин, где большой выбор и качество хорошее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mariMARA
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -55    

Зарегистрирован: 02.11.2019
Сообщения: 25
Откуда: Россия Москва

Сообщение06 Фев, Четверг, 22:12, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Занимаюсь ногтевым сервисом не первый год, знаю многое о наращивании и укреплении ногтей гелем. Пробовала множество гелей, всегда появляется что-то новое, самый большой ассортимент нашла в магазине Наилмастеру https://nailmasteru.ru/gelevye_sistemy , качество не подводило ни разу, цены вполне адекватные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anfisa M
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -52    

Зарегистрирован: 21.03.2020
Сообщения: 28


Сообщение21 Мар, Суббота, 18:48, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Гелевые системы для наращивания ногтей Ответить с цитатой

krasALISA писал(а):
Всем привет. Ногти у меня короткие, тонкие и склонные к ломкости, поэтому ....

Скорее всего вам стоит поправить сначаа свое здоровье. Хрупкость ногтей может возникать на фоне эндогенных факторов, среди которых основная роль принадлежит дефициту микроэлементов и витаминов. Впрочем могут быть и другие причины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KiraN00000
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -58    

Зарегистрирован: 23.01.2020
Сообщения: 81


Сообщение12 Май, Вторник, 18:20, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, кстати, из личного опыта могу порекоимендовать вам магазин ВИТАКОСМЕТИК, по адресу - пр. Вернадского, 15, офис 4, +7 (495) 135-35-71. Там можно приобрести стерилизаторы https://www.vitakosmetik.ru/apparatnaya-kosmetologiya/sterilizatory/ и т.д. Всё для маникюра профессионального, вдруг будет актуальным - имейте ввиду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pixie
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 05.04.2021
Сообщения: 2
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Июл, Вторник, 07:50, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, а что вы используете для декора ногтей? Как средства, инструменты, техники? Куда можно обратится для закупки материалов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
eathan
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 23.10.2020
Сообщения: 19
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Июл, Вторник, 09:22, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу посоветовать отличный магазин, который специализируется в основном на товарах для маникюра. В их ассортименте есть тоже товары для декорирования ногтей https://nailsmania.ua/dlya-dekora-nogtey. Последнее, что брала в магазине Нейлс Мания были специальные украшения - стразы. Давно дружу с этим магазином, потому что опыт только положительный.
_________________
"Все мы лежим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды" - Оскар Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: