Какой ноутбук лучше взять? Нужно что-то мощное - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Какой ноутбук лучше взять? Нужно что-то мощное


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Компьютеры в Тамбове (фирмы, hi-tech техника: кпк, органайзеры)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aleksandr86
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -111    

Зарегистрирован: 19.07.2019
Сообщения: 95


Сообщение24 Сен, Вторник, 08:57, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Какой ноутбук лучше взять? Нужно что-то мощное Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Какой ноутбук лучше взять? Нужно что-то мощное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrinaTernik
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -126    

Зарегистрирован: 31.01.2019
Сообщения: 31


Сообщение24 Сен, Вторник, 09:48, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Без проигрышный вариант - макбук. Эпл техника известна на весь мир не только просто своим брендом, но и качеством. Мой старый макбук 2008 года ( на секундочку) до сих пор работает, и даже не подвисает. Но я уже собралась менять его, а то там дисплей уже весь поцарапанный, да и вообще, просто новый хочу. К тому же сейчас смотрите какие скидки на них - https://eldorado.ua/notebooks/c1039096/producer=apple/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kristinkka
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -49    

Зарегистрирован: 27.01.2020
Сообщения: 18


Сообщение07 Фев, Пятница, 17:38, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

игровой бери
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cebeninvasilij
А я заговорил...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 25.12.2019
Сообщения: 5


Сообщение07 Фев, Пятница, 17:42, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Выбрать хороший игровой ноутбук не так и просто, есть вариант, конечно сборки на заказ, но цена такого девайса будет на порядок дороже. Поэтому выбор, как правило, идет не между каким-то производителем, а в выборе удачной сборки, которая устроит лично вас. Рекомендую магазин telesmart https://telesmart.ru/index.php?route=product/category&path=81_82, очень большой выбор, именно игровых ноутбуков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндрейХован
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -60    

Зарегистрирован: 22.01.2020
Сообщения: 62


Сообщение19 Фев, Среда, 12:13, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я ноут уже купил, теперь нужно приобрести мышь, и даптер. подскажите, где заказать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
deveman
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -52    

Зарегистрирован: 29.06.2021
Сообщения: 103


Сообщение09 Янв, Воскресенье, 12:30, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я недавно сделал загрузочную флешку с Линукс https://adminway.ru/zagruzochnaya-fleshka-s-linux , и накатил на свой старый компьютер и работает он нормально, даже быстрее чем на Винде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Компьютеры в Тамбове (фирмы, hi-tech техника: кпк, органайзеры) Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: