Шкаф-купе на заказ - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Шкаф-купе на заказ


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
max1998
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 09.02.2020
Сообщения: 19


Сообщение09 Фев, Воскресенье, 23:17, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Шкаф-купе на заказ Ответить с цитатой

Здравствуйте, хочу заказать шкаф-купе. Кто может подсказать где это можно сделать по адекватным ценам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амина@
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -122    

Зарегистрирован: 21.09.2017
Сообщения: 47


Сообщение10 Фев, Понедельник, 20:07, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня этот вопрос тоже актуален сейчас, в магазинах везде одно и тоже!! Решила сделать на заказ, но не знаю где..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lolita1992
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -44    

Зарегистрирован: 09.02.2020
Сообщения: 18


Сообщение10 Фев, Понедельник, 21:09, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перед тем как заказать шкаф я обошла много магазинов, но так ничего и не нашла..
В интернете наткнулась на компанию Вискорп, https://wiscorp.ru/ , у них собственное производство, они делают мебель на заказ, шкафы-купе в том числе!! Цены намного ниже, чем у магазинах, за счет собственного производства, также приятный сервис, штат дизайнеров, которые могут вам много в чем помочь при выборе того же шкафа-купе!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zhirova-d
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -84    

Зарегистрирован: 12.06.2019
Сообщения: 47


Сообщение17 Фев, Понедельник, 20:57, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я наконец-то поменяла мебель в гостиной, давно очень сильно хотела купить шкаф и в итоге купила нашла на этом сайте дримлайн.рф и плюс купила шкаф в мою мини-библиотеку. Качество очень крутое, но самое интересное, что тут очень выгодная цена, которая меня порадовала. Теперь жду когда привезут мне партию новых книг, уж очень я люблю читать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Егорыч
Тысяча пройдена


Репутация: 101    

Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 1143
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Июн, Вторник, 00:03, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Шкаф-купе на заказ Ответить с цитатой

max1998 писал(а):
Здравствуйте, хочу заказать шкаф-купе. Кто может подсказать где это можно сделать по адекватным ценам?


https://vk.com/mebel_kontur

_________________
Мебель на заказ. Кухни, шкафы-купе, прихожие, детские и гардеробные.
www.konturmeb.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolian
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -74    

Зарегистрирован: 10.06.2019
Сообщения: 25


Сообщение11 Июл, Суббота, 19:47, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже интересуюсь качественной мебелью, в том числе шкафами для спальни. А вообще нужно много чего, и кровать, тумбочки, хотим спальню после ремонта нормально обустроить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wakan
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -55    

Зарегистрирован: 11.11.2019
Сообщения: 21


Сообщение12 Июл, Воскресенье, 16:38, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kolian писал(а):
Тоже интересуюсь качественной мебелью, в том числе шкафами для спальни. А вообще нужно много чего, и кровать, тумбочки, хотим спальню после ремонта нормально обустроить.

Хорошее решение приняли, ведь новая мебель здорово освежает и оживляет интерьер. Решил дать классную подсказку, так, как сам столкнулся с поиском мебели для спальни. Я тогда как раз попал на юбилей к другу, и в нашей компании зашел разговор о ремонтах, интерьерах, мебели. тогда то и выяснилось, что есть белорусская фабрика, которая производит красивую и качественную мебель. Когда вернулся домой, то сразу зашел на их сайт, где больше всего понравилась спальня Валенсия
https://krasnodar.pinskdrev.ru/catalog/korpusnaya-mebel/mebel-dlya-spalni/spalnya-valensiya-r-46-s-patinirovaniem/ . Как по мне, то в самый раз, кровать очень удобная, и еще зеркало в шкафу тоже очень кстати.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elionorsa
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 12.07.2020
Сообщения: 2


Сообщение12 Июл, Воскресенье, 22:26, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще важно постараться обойтись без ненужной мебели. Из опыта дизайнеров следует, что для оптимально насыщенного интерьера коэффициент «заставленности" (т.е. отношение площади, занятой мебелью, к общей площади комнаты) для гостиной или жилой комнаты в однокомнатной квартире не должен превышать 0,35, для спальни – 0,45.Ну и конечно мебель должна быть полезной, удобной, и создавать комфортные условия для жизни рядом с ней. Только потом выбирайте мебель по виду конструкции, форме, цвету, обивке. Главное – удобство в использовании мебели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misa
Постоянный клиент


Репутация: -107    

Зарегистрирован: 04.10.2020
Сообщения: 462
Откуда: Россия

Сообщение30 Окт, Пятница, 20:26, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрите в интернете, почитаете отзывы, цены сравните и выберите нужную вам фирму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: