Сверла - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Сверла


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ренат
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -60    

Зарегистрирован: 14.12.2019
Сообщения: 61


Сообщение11 Фев, Вторник, 14:49, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Сверла Ответить с цитатой

Добрый день. Мне нужны качественные корончатые сверла. Но где их искать я уже не знаю. Приобрел несколько штук, но ими не возможно работать. После первого использования они тупятся, и не справляются с поставленной задачей. А где вы покупаете сверла?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GeNnKa
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -79    

Зарегистрирован: 30.06.2018
Сообщения: 71


Сообщение11 Фев, Вторник, 15:14, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы не пробовали точить сверла? Под правильным углом вы легко сможете восстановить режущую кромку сверла. Каждый раз покупать новые будет достаточно затратно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DENISENKO
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -75    

Зарегистрирован: 01.07.2018
Сообщения: 72


Сообщение11 Фев, Вторник, 16:42, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Если сверло плохого качества, то и заточить его нормально не получится. Вы хотите купить такие корончатые сверла по металлу? https://kerner.ru/catalog/koronchatye_sverla_po_metallu При их помощи получится без проблем сделать отверстия в металле толще 12 мм. Они способны очень упростить рабочий процесс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alekseevich
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -84    

Зарегистрирован: 02.07.2018
Сообщения: 66


Сообщение11 Фев, Вторник, 17:14, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я купил один набор таких сверл, он обошёлся достаточно дорого, но зато теперь я в них не нуждаюсь. Лучше один раз потратится, и больше не возвращаться к данному вопросу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hopolia
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -91    

Зарегистрирован: 29.04.2019
Сообщения: 34


Сообщение11 Фев, Вторник, 21:06, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Сверла лучше покупать в строительных магазинах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moroz
Постоянный клиент


Репутация: 65    

Зарегистрирован: 16.12.2015
Сообщения: 452
Откуда: Табов- север

Сообщение11 Фев, Вторник, 21:39, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно в строй магазинах покупают
_________________
Место Вашей рекламы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
martyshka
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 18.02.2020
Сообщения: 2


Сообщение18 Фев, Вторник, 16:56, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самые лучшие сверла, хорошее качество, покупала в этом интернет-магазине
https://mile.by/search/?q=%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BB%D0%B0%20%D0%BF%D0%BE%20%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D1%83
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон Галицкий
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -94    

Зарегистрирован: 18.07.2019
Сообщения: 40


Сообщение24 Фев, Понедельник, 11:06, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На алике не смотрел? Как бы странно это не звучало, но там сейчас гораздо лучше качество чем у нас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doroshinaa
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -65    

Зарегистрирован: 26.11.2019
Сообщения: 22


Сообщение26 Фев, Среда, 16:54, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже так считаю и почти все покупаю на Али, там совершенно другое от нашего качество и товар действительно долго потом служит. Единственное надо заранее думать что и когда тебе может понадобиться, потому что доставка там занимает несколько недель. Кстати, ты в этой статье https://basetop.ru/top-10-samyh-prodavaemyh-tovarov-s-aliexpress-v-2019-godu/ можешь много интересных вещей найти с Али, я уже большинство заказала и в быту они хорошо помогают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: