Запчасти для спецтехники - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Запчасти для спецтехники


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GeNnKa
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -79    

Зарегистрирован: 30.06.2018
Сообщения: 71


Сообщение11 Фев, Вторник, 14:45, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Запчасти для спецтехники Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Привет всем. Мой экскаватор Hyundai внезапно поломался, и случилось это в самый неподходящий момент. Теперь мне нужно побыстрее его отремонтировать. Мне кто то может сказать, где именно получится найти оригинальные детали в кротчайшие сроки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ренат
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -60    

Зарегистрирован: 14.12.2019
Сообщения: 61


Сообщение11 Фев, Вторник, 15:12, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оригинальные запчасти быстро достать не получится. Мало компаний занимаются их реализацией, в основном все предпочитают дешевые китайские аналоги. Не теряйте время впустую. Берите какие есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alekseevich
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -84    

Зарегистрирован: 02.07.2018
Сообщения: 66


Сообщение11 Фев, Вторник, 16:50, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оригинальные запчасти вполне реально достать. Есть компании, которые сотрудничают с производителями экскаваторов, и это им дает возможность брать детали непосредственно с завода. Для вашего экскаватора Hyundai должны подойти такие запчасти https://geo-trans.ru/hyundaiparts/ Это самый оптимальный вариант в данной ситуации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DENISENKO
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -75    

Зарегистрирован: 01.07.2018
Сообщения: 72


Сообщение11 Фев, Вторник, 17:17, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом году я тоже планирую обзавестись спецтехникой. На демонтаж зданий сейчас достаточно большой спрос, и несколько экскаватором мне помогут не плохо на этом заработать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Graham
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -46    

Зарегистрирован: 30.03.2017
Сообщения: 40


Сообщение17 Май, Воскресенье, 11:41, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда считал немецкую технику качественной и профессиональной. Возможно сейчас качество немного хуже но техника от известных брендов всегда работает отлично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexE
Разговариваю


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 17.01.2018
Сообщения: 31


Сообщение17 Май, Воскресенье, 13:04, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день форумчане. У нас небольшая фирма ИП есть небольшой парк различных станков токарных, фрезерных на производстве. В планах заказать новый преобразователь частоты 380В для трехфазных двигателей. Вариантов достаточно много рассмотрел, пока по классификации цена/качество больше всего мне нравиться техника из каталога компании Техпривод https://tehprivod.su/katalog/preobrazovateli-chastoty/trekhfaznye на сайте широкий ассортимент приводного и электротехнического оборудования. Да и компания напрямую сотрудничает с передовыми поставщиками, как например Siemens, TOS Znojmo и тд. К тому же на любое оборудование компания предоставляет годовую гарантию. Но вот какой стоит выбрать и по каким критериям? И кто-то еще сотрудничал с данной фирмой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий Семенов
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 14.03.2021
Сообщения: 1


Сообщение14 Мар, Воскресенье, 22:33, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexE писал(а):
Добрый день форумчане. У нас небольшая фирма ИП есть небольшой парк различных станков токарных, фрезерных на производстве. В планах заказать новый преобразователь частоты 380В для трехфазных двигателей. Вариантов достаточно много рассмотрел, пока по классификации цена/качество больше всего мне нравиться техника из каталога компании Техпривод https://tehprivod.su/katalog/preobrazovateli-chastoty/trekhfaznye на сайте широкий ассортимент приводного и электротехнического оборудования. Да и компания напрямую сотрудничает с передовыми поставщиками, как например Siemens, TOS Znojmo и тд. К тому же на любое оборудование компания предоставляет годовую гарантию. Но вот какой стоит выбрать и по каким критериям? И кто-то еще сотрудничал с данной фирмой?


Да работали. Торгует китайскими редукторами, с ценами выше рыночных на 30% если тебе нужны редукторы или мотор-редукторы лучше глянь здесь https://mehprivod.ru/ тут цены подешевле, а ассортимент такой же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: