Новый авто - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Новый авто

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 109, 110, 111 ... 125, 126, 127  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Waldemar
Восточный льстец


Репутация: 1425    

Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 15119
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Янв, Суббота, 22:50, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb писал(а):
Где аккумулятор на айфон поменять?
А то мой кореш уволился из 19го.
В 19м 1200руб только китайский, оригинала у них нет.
Желательно не криворукого посоветуйте


Чинильня у ЗАГСа на Интернациональной нидорого оригинал ставят

_________________
Щенок лабрадора ретривера. Палевый кобель 6 месяцев. Звоните 953-711-22-00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение19 Янв, Воскресенье, 11:52, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Waldemar писал(а):
оригинал ставят

Сам веришь ?

_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1326    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24633


Сообщение19 Янв, Воскресенье, 13:09, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Waldemar писал(а):
Bariktmb писал(а):
Где аккумулятор на айфон поменять?
А то мой кореш уволился из 19го.
В 19м 1200руб только китайский, оригинала у них нет.
Желательно не криворукого посоветуйте


Чинильня у ЗАГСа на Интернациональной нидорого оригинал ставят

Тоже попадалась реклама их где то, типо 1700 оригинал

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Waldemar
Восточный льстец


Репутация: 1425    

Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 15119
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Янв, Воскресенье, 23:47, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jungler писал(а):
Waldemar писал(а):
оригинал ставят

Сам веришь ?

не верю 2350р на мой .. и за полчаса .. посмотрел бы я на это Laughing Laughing

_________________
Щенок лабрадора ретривера. Палевый кобель 6 месяцев. Звоните 953-711-22-00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение31 Янв, Пятница, 00:18, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

про щиток чет неохота тему говнять, закину тут
не хочет леший мне про щитки отвечать, прыгает как камень-лягушка по воде, по паре поверхностных фраз выдает, захотелось мне узнать, он и раньше так же писал тут, ну это я не нашел, так как тыкнул наугад несколько отзывов из репы, зато нашел другое, и как-то опять противоречие вылезает, как-то непоследовательно говорит, что про железки в котельной, что про политику
Leshyi писал(а):
мне друг еще пару недель назад сказал что видел на стоянке перед администрацией выводок новых камри...

а кто им что запретит этим у....? за моей спиной сейчас сидит мама, она учитель и сейчас в полдесятого вечера она сидит и проверяет тетрадки учеников и готовит планы уроков на завтрашний день... и так КАЖДЫЙ день... ее зарплата немногим больше 5000...

поэтому е... я нашу власть в туза... нет у людей СОВЕСТИ просто

Leshyi писал(а):
извиняюсь если оскорбил ваши личные чувства, а на вопрос отвечу - не имею ни МАЛЕЙШЕГО желания быть причастным к власти

не хочу заочно очернять себя и иметь хоть какое либо отношение к госструктурам, чиновникам и органам правопорядка... система есть СИСТЕМА и усилий одного хорошего человека чтобы ее поменять - мало, а вот поменять хорошего человека, очернить его, сделать винтиком - ЗАПРОСТО

господи, да что писать, все и так все понимают... в китае за растрату какого то чиновника по площади провезли в кузове грузовика и растреляли... вот это я понимаю ощущение ответсвенности за то что ты делаешь

а у нас? на каждого врача и учителя по 2 проверящих и следящих... учитель кроме того что детей учит еще бумажки должен составлять и отчитываться перед чинушей за свою работу, а чинуша эти бумажки проверяет и в стол складывает, и чуть что кого драть будут? чинушу что ли? у него все бумажки в столе - вот такая есть и такая есть... и по бумажкам все в порядке... а виноват кто? а виноват учитель! потому что не так научил...

местами бы поменять зарплаты, ответсвенность да численность может что и наладилось бы...

корчое разговор не для автоветки... просто выбешивает это ТОП ЖЫР нашей власти... туркменбаши гребаные - по 100 лет на одном посту

Leshyi писал(а):
эх люди люди...

а мне сейчас девочка 19 лет пишет вконтакте - "поехали в субботу в москву с "Наши" - все бесплатно, это так круто!" только вот на вопрос зачем она туда едет - она ответа не знает... просто это ХАЛЯВА, а у нее в башке ПУСТОТА... абсолютная...

и поедут ведь в субботу 20 автобусов с тамбовской молодежью в москву... и раздадут им флаги... и покажут их по телику... и внизу будет банер - Молодежь поддерживает план Путина и Медведева... и забудут все разом и о врачах и о учителях и о студентах - ведь молодежь за ЕР!

стадо баранов...

а насчет власти и общества - да, власть это срез общества, да мы ее выбираем (а точнее она вырождается посредством нашего причастия или беспричастности) и мы имеем власть именно такую какую заслужили...

кстати проведем простой опрос-обсос - а кто из присутсвующих на последних выборах голосовал за ЕР и за медведева? что? опять никто? ипанарот откуда 70% взялись... кого ни спрошу - никто за них не голосовал... может стесняются люди признаваться?

Pronin
у меня в москве знакомый есть - вот за него я бы на президенстких проголосовал бы... не знаю есть ли у него какие идеи, но энтузиазма хватает... а у меня например его нет - я действиетльно не знаю что менять и что делать - ЗАМКНУТЫЙ круг к сожалению... я не вижу стартовой точки, концы как говорится в воде (перефразируя известную поговорку)


как хорошо писал, ну просто сказка, +100 к каждому слову, но вопрос - чего сейчас то изменилось, типа поумнел? почему своим родителям ты позволяешь зарабатывать копейки за свой нелегкий труд, обоснованно считая их деятельность куда более полезной и заслуженной, чем у какого-то жирного чинуши, а другие непременно неудачники, нищеброды и сами виноваты во всем, государство не при делах, нех его ругать, надо просто больше зарабатывать и мир сразу порозовеет?
у меня прямо когнитивный диссонанс от твоих изречений, должен же понимать на живом примере под боком, что не все от природы бизнесмены, топ-спецы и профи, да и откуда им взяться при современном уровне образования, которое нах никому не вперлось, развитии (точнее его отсутствии) промышленности и производства чего-либо, ну и вообще полнейшей деградации государства
ты там говорил, что тебе тоже много чего не нравится, но видимо как бабло поперло, все наладилось, трава позеленела, небо посинело) только как ты заметил с каждым днем жизнь не улучшается, верховный предводитель всея руси уже в мумии метит, но ты отчего-то сменил тон на "мне тоже много чего не нравится, но я много зарабатываю и мне теперь пох, и я в домике, я верю только в лучшее и со мной никогда ничего плохого не случится, сам я ни в какой конфликт вступать не буду, ребенку тоже будет всю жизнь везти, моими доходами никто не заинтересуется и прочее и тому подобное", так что изменилось?
ты ходил на последние выборы? и почему ты не пошел наблюдателем? смирился, что них не изменить и надо просто сидеть в своей хате с краю помалкивая? или просто поумнел и понял как надо "правильно" жить в современной раисси?)
ну и кстати, почему учителя, которые должны учить детей, сами них не учатся даже на своих ошибках, и не понимают, к чему приводят их действия/бездействия во время выборов, сами же гробят свою жизнь, жизнь своих детей, всей страны, нелепо и неумело пытаясь пересказывать пропагандистов детям на уроках, и врачи туда же, ладно вояки и менты, им хоть подкинули денех, считай купили, а остальным то бюджетникам от силы жалкая подачка
и в этом году будешь ныкаться в хатке во время выборов? как ты думаешь, почему за пу реально пришло 70%? (я то был наблюдателем и чат в онлайне отслеживал по другим участкам) не из-за таких ли как ты, которых "многое что не устраивает, но в принципе все заипись, и лучше не высовываться"?
ну и еще раз повторим, то что заслуживает бесконечного повторения и донесения до каждого
Цитата:
да мы ее выбираем (а точнее она вырождается посредством нашего причастия или беспричастности) и мы имеем власть именно такую какую заслужили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Waldemar
Восточный льстец


Репутация: 1425    

Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 15119
Откуда: Тамбов

Сообщение31 Янв, Пятница, 18:28, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Каюк ты заеп .. давай луччи напиши какое НОВОЕ авто будешь брать после ПРИОРЫ
_________________
Щенок лабрадора ретривера. Палевый кобель 6 месяцев. Звоните 953-711-22-00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshyi
Восточный льстец


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 8881


Сообщение01 Фев, Суббота, 23:09, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked
ты печально выглядишь, в свете того что имеешь такой интерес к моей персоне
потратить столько времени на ЭТО
жалко тебя как то даже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение01 Фев, Суббота, 23:22, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leshyi писал(а):
потратить столько времени на ЭТО

полчаса мне было не жалко)
Leshyi писал(а):
ты печально выглядишь

насрать Smile
ну так чего изменилось с тех пор?

Добавлено спустя 11 минут 14 секунд:

Leshyi писал(а):
такой интерес к моей персоне

немного не так, мой интерес действительно есть, но к твоей инженерке, уровень примерно 8 из 10, ну и отношение к политике и происходящем в стране - 7 из 10, все остальное в твоей персоне меня не интересует от слова совсем, и вроде как спрашивать о первом и втором вовсе не зазорно, непонятна твоя печаль, твои вопросы к барикелле, как мне кажется, выглядят куда печальнее, но не мне судить конечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshyi
Восточный льстец


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 8881


Сообщение01 Фев, Суббота, 23:38, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk
1) я не хочу обсуждать политику, тут достаточно уже «спецов»
2) не понимаю почему ты не видишь что я тебя тролю на тему денег
3) мои взгляды не менялись и не поменяются - я за кардинальные изменения, но без революций, потому что мне есть что терять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение01 Фев, Суббота, 23:52, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понятно, я услышал все что хотел по обоим вопросам, мой интерес к тебе обнуляется по всем пунктам, ступай к барикелле, там куда интереснее и проще)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshyi
Восточный льстец


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 8881


Сообщение02 Фев, Воскресенье, 00:18, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, там весело
там человек демонстрирует крайнюю степень невоспитанности и необразованности обсуждая какую то дикУю тему Laughing
но ты тоже веселый, не покидай меня Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lavannida
А я заговорил...


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 13.01.2020
Сообщения: 5


Сообщение12 Фев, Среда, 11:20, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С легковыми авто все гораздо проще. Вот когда мы планировали купить трактор https://mtztrade.ru/, вот тогда возникло масса вопросов. Есть предложения. но вот какой брать? Решили, что надежнее нежели Беларус ничего не будет. Привычный и можно сказать родной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Waldemar
Восточный льстец


Репутация: 1425    

Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 15119
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Фев, Среда, 11:25, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lavannida писал(а):
С легковыми авто все гораздо проще. Вот когда мы планировали купить трактор https://mtztrade.ru/, вот тогда возникло масса вопросов. Есть предложения. но вот какой брать? Решили, что надежнее нежели Беларус ничего не будет. Привычный и можно сказать родной.


не нужон нам БЕЛАРУС

_________________
Щенок лабрадора ретривера. Палевый кобель 6 месяцев. Звоните 953-711-22-00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Фев, Среда, 11:37, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leshyi писал(а):
я за кардинальные изменения, но без революций

так не бывает Very Happy и не нужны тебе изменения, ты от них потеряешь

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение12 Фев, Среда, 21:30, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Leshyi писал(а):
kauk
1) я не хочу обсуждать политику, тут достаточно уже «спецов»
2) не понимаю почему ты не видишь что я тебя тролю на тему денег
3) мои взгляды не менялись и не поменяются - я за кардинальные изменения, но без революций, потому что мне есть что терять

"Спецов" достаточно, но тех, кто по факту реально что - то делал и делает - единицы, остальные просто диванные воины, чисто поболтать.
Ты либо за изменения, которые могут пойти так, как никто не ожидает, либо нет. По другому не бывает. Если ты боишься изменений - значит ты встроился в систему и живешь по понятиям этой системы (банды), а не по закону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102683
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Фев, Четверг, 15:12, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
https://www.youtube.com/watch?v=C785OOGIJFs

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Waldemar
Восточный льстец


Репутация: 1425    

Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 15119
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Фев, Четверг, 15:45, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juice68 писал(а):
Laughing
https://www.youtube.com/watch?v=C785OOGIJFs


ох уж эти блоггеры )) везде найдут подвох

_________________
Щенок лабрадора ретривера. Палевый кобель 6 месяцев. Звоните 953-711-22-00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FASVIT
Восточный льстец


Репутация: 484    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 27226


Сообщение25 Мар, Среда, 11:25, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где мне такое починить ?


20200325_112050.jpg
 Описание:
 Размер файла:  4.08 MB
 Просмотрено:  20 раз(а)

20200325_112050.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dazer
Восточный льстец


Репутация: 1867    

Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 29812


Сообщение25 Мар, Среда, 13:43, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обратно не защелкивается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FASVIT
Восточный льстец


Репутация: 484    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 27226


Сообщение25 Мар, Среда, 13:45, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dazer
Нет, мне сегодня уже несколько человек пытались его впихнуть обратно(

_________________
Всё хорошо и становится ещё лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 109, 110, 111 ... 125, 126, 127  След.

Страница 110 из 127

 
Перейти: