Юридическая помощь - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Юридическая помощь


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Umara
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -40    

Зарегистрирован: 25.07.2016
Сообщения: 16


Сообщение13 Фев, Четверг, 00:23, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Юридическая помощь Ответить с цитатой

Здравствуйте. Я юрист, оказываю юридическую помощь физлицам. Открыла свою фирму, так проблема в том, что клиентов мало. Вот и хотела спросить = как бы привлечь людей? Может кто-то даст дельный совет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dakika
Мало говорю


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 17.12.2019
Сообщения: 29


Сообщение13 Фев, Четверг, 01:16, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так думаю, что все дело в отсутствии рекламы. Вам нужно как можно серьезней подойти к этому вопросу и разместить свои рекламные объявления в местной прессе, например
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koldin
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -40    

Зарегистрирован: 17.12.2019
Сообщения: 13


Сообщение13 Фев, Четверг, 02:10, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вообще, вариантов рекламы довольно много. Можно даже нанять промоутеров - пусть они на улице прохожим ваши листовки и визитки раздают. Или, как вариант, разместить рекламный баннер на городском сайте. А вообще, я вот что думаю - а вы не хотите попробовать купить юридические лиды: https://www.law-group.biz/all-leads/ ? Интересно, какой будет результат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моралист
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 17.12.2019
Сообщения: 11


Сообщение13 Фев, Четверг, 02:38, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вариант еще - напечатать рекламные листовки и раскидать по почтовым ящикам в районе вашего офиса. Вроде не сложно и не дорого, а эффект, думаю, будет от этих действий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: