Страховая компания - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Страховая компания


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vaviliNalex
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -66    

Зарегистрирован: 23.12.2019
Сообщения: 69


Сообщение07 Фев, Пятница, 22:13, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Страховая компания Ответить с цитатой

Подскажите где сейчас можно выгодно оформить страховку на машину? Порекомендуйте страховую компанию с нормальными условиями для сотрудничества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaAbramenko
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -65    

Зарегистрирован: 05.12.2019
Сообщения: 56


Сообщение08 Фев, Суббота, 10:15, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороших страховых компании сейчас много и все они предлагают нормальные условия. Я уже несколько лет страхую машину у компании МетЛайф и меня все устраивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndreyBedn
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -57    

Зарегистрирован: 10.12.2019
Сообщения: 59


Сообщение08 Фев, Суббота, 14:14, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перед тем как выбрать компанию для страхования рекомендую на сайте https://bit.ly/2w1PYIr сделать все необходимые расчеты. На сайте есть онлайн калькулятор ОСАГО благодаря которому можно выбрать лучший вариант для страхования вашей машины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndreyBedn
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -57    

Зарегистрирован: 10.12.2019
Сообщения: 59


Сообщение13 Фев, Четверг, 09:06, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть конечно и другие варианты но это оптимальный на мой взгляд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirill.andreevich.86
Тысяча пройдена


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 24.01.2022
Сообщения: 1129


Сообщение25 Сен, Воскресенье, 07:12, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати по поводу страховок, сейчас все не так понятно, но все же надо понимать, вы должны попробовать альфа банк страховка по кредиту https://aslife.ru/client/ask/alfa-bank-vozvrat-strakhovki/ так как именно такая страховка смогла бы вам помочь с этим. Зайдите сюда чтобы узнать все детали по страховкам, я сам сейчас оформлял, было понятно конечно все, но с юристами пообщался на всякий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yevgeniyzorin
Исписал 500 страниц


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 10.11.2022
Сообщения: 905


Сообщение16 Дек, Пятница, 11:36, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем грозит расторжение договора по страхованию кредита вам? Есть много ответов на такой вопрос и я недавно нашел его, на сайте https://pikabu.ru/story/otkaz_ot_strakhovki_alfastrakhovaniezhizn_7785778 целая статья этому всему посвящена. Думаю вам надо почитать тут все внимательно и потом делать какие-то выводы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: