Реставрация зубов - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Реставрация зубов


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kolian
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -74    

Зарегистрирован: 10.06.2019
Сообщения: 25


Сообщение12 Фев, Среда, 00:41, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Реставрация зубов Ответить с цитатой

Подскажите толкового дантиста, который смог бы понять, что делать мне с зубами, может там чето подшаманить, или полностью нужно менять? спс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wakan
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -55    

Зарегистрирован: 11.11.2019
Сообщения: 21


Сообщение15 Фев, Суббота, 19:07, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вас нужно обратиться в хорошую клинику, там где есть образованные и опытные стоматологи. А найти можно с помощью советов друзей и знакомых, хотя поиск в сети тоже может реально помочь, но для начала читайте отзывы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hopolia
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -91    

Зарегистрирован: 29.04.2019
Сообщения: 34


Сообщение15 Фев, Суббота, 20:31, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Реставрация зубов Ответить с цитатой

Kolian писал(а):
Подскажите толкового дантиста, который смог бы понять, что делать мне с зубами, может там чето подшаманить, или полностью нужно менять? спс.


Выбрать клинику в наше время одновременно и просто, и сложно, потому, что не все знают на какие моменты следует ориентироваться. Понятно, что в первую очередь стоит обратиться внимание на доброжелательность персонала, современную медицинскую технику, и квалифицированных врачей. Что точно знаю, так это о клинике "Зууб", которая мне больше всего понравилась, я там делала протезирование металлокерамикой https://zuub.ru/metallokeramika.html . Осталась довольна качеством, рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kseona
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -77    

Зарегистрирован: 20.09.2017
Сообщения: 29


Сообщение16 Мар, Понедельник, 18:59, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я решила сделать себе подарок на ДР - белоснежную улыбку) Зубы у меня хорошие, менять форму не нужно, только 2 зуба-легкая коррекция где сколы. На верхнем ряду уже стоят пломбы под цвет зубов-поэтому отбеливания никакие не подходят. На выбор виниры на 14 зубов или художественная реставрация гелеокомпозитами на те же 14 зубов. Посоветуйте, что выбрать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амина@
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -122    

Зарегистрирован: 21.09.2017
Сообщения: 47


Сообщение16 Мар, Понедельник, 20:19, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kseona писал(а):
А я решила сделать себе подарок на ДР - белоснежную улыбку) Зубы у меня хорошие, менять форму не нужно, только 2 зуба-легкая коррекция где сколы. На верхнем ряду уже стоят пломбы под цвет зубов-поэтому отбеливания никакие не подходят. На выбор виниры на 14 зубов или художественная реставрация гелеокомпозитами на те же 14 зубов. Посоветуйте, что выбрать?



Я думаю, что лучше сделать реконструкцию зубов. Зачем стачивать здоровые, хорошие зубы, которые не причиняют Вам иного беспокойства, кроме внешнего вида? У меня была похожая ситуация, делала реставрацию зубов в vip стоматологии . Это абсолютно безболезненная процедура, которая не занимает много времени. Теперь все мои зубы белого цвета и правильной формы, я очень довольна))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocottt
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -61    

Зарегистрирован: 21.03.2021
Сообщения: 126


Сообщение04 Авг, Четверг, 12:57, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже решила сейчас заняться своей улыбкой, а то в последнее время зубы и пожелтели, и где-то кариес вроде как, в общем от былой красоты не осталось и следа. Думаю что ситуацию исправит виниров установка https://krasnodar.denta-keller.ru/services_new/ortopediya-protezirovanie/keramicheskie_viniry/ . Кто делал, как вам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adriannawal
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -68    

Зарегистрирован: 30.08.2021
Сообщения: 30


Сообщение21 Ноя, Понедельник, 18:26, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прошлом я стыдилась улыбаться так, как зубы были некрасивыми. Наверху между двумя зубами были дыры. Снизу некоторые зубы были малые, а также были просветы. Подружка посоветовала поликлинику Дентал-центр и они все эти препятствия исправили через реставрацию зубов в Твери. Настоящий момент у меня великолепная улыбка и зубы хорошие.

В больнице применяются ультрасовременные композитные материалы при содействии которых образовываются художественные био-протезы, которые в будущем спец зубоврач подстроит под анатомический характер вашей челюсти. В итоге делаются красивые зубы что придает уверенности в себе.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
birthsandhoslifsther
А я заговорил...


Репутация: -5    

Зарегистрирован: 16.09.2023
Сообщения: 1


Сообщение16 Сен, Суббота, 13:20, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Недавно ходила в зубоврачебный центр Орловских на терапию зубов и решила оставить отклик о центре. В этой мед фирме работают высококлассные врачи, какие неизменно повышают свою квалификацию, чтобы пребывать в курсе всех достижений и пускать дело их в своей деятельности. В центре, вот их сайт https://orlovskydentalpro.ru , используется современное оснащение, что даёт возможность на 100% диагностировать заболевания десен и зубов.

Здесь безупречно лечат периодонтит в Калуге и многие иные болезни зубов. Все протечет наиболее прекрасно и безопасно. Медики имеют хороший стаж сервис услуг и могут решить особенно трудоемкие проблемы в зоне исцеления зубов. Ещё в этой компании профессионально производят имплантацию зубов. На прием к стоматологу все могут записать по телефону, какой вы можете взять на их веб-сайте.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: