Секс игрушки - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Секс игрушки


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иржов
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -69    

Зарегистрирован: 19.11.2019
Сообщения: 42


Сообщение01 Дек, Воскресенье, 17:00, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Секс игрушки Ответить с цитатой

Добрый день! Мужчины, а у ваших женщин есть какие-то секс игрушки? Я просто часто езжу в командировки, на долгое время, и жена с ума тут сходит без интима. Может стоит ей приобрести для этих целей вибратор?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жюзи
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -66    

Зарегистрирован: 20.11.2019
Сообщения: 45


Сообщение01 Дек, Воскресенье, 17:04, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня к вам встречный вопрос. А как вы все это время обходитесь без женщины? Мне кажется, что мужчины в этом плане намного активнее, чем девушки. Мы более терпеливые в этом плане, а вас только зажги, не остановить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карасевский
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -62    

Зарегистрирован: 16.11.2019
Сообщения: 39


Сообщение01 Дек, Воскресенье, 17:08, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моей жене на работе подарили вибратор на 8 марта, и всем другим сотрудницам. Но я уже привык к таким подаркам, у них там мужики работают с хорошим чувством юмора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лайза
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -61    

Зарегистрирован: 20.11.2019
Сообщения: 48


Сообщение01 Дек, Воскресенье, 17:13, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вижу в этом ничего криминального, что ваша жена будет удовлетворять сама себя, во время вашего отсутствия. Уж лучше так, сем совсем никак, здоровье важнее. Если вы и она не против, то берите вибратор, и не слушайте мнение других. Если стесняетесь зайти в магазин в городе, то можно заказать вибратор в интернет магазине https://sexshop-xl.ru/vibrator/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smileman1
А я заговорил...


Репутация: -2    

Зарегистрирован: 03.12.2019
Сообщения: 3


Сообщение03 Дек, Вторник, 13:36, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Секс-игрушки можно выбрать и купить здесь: https://lovetabs.org/catalog/silikonovye
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VictorKovalenko
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -103    

Зарегистрирован: 03.12.2019
Сообщения: 142


Сообщение03 Дек, Вторник, 17:08, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличный магазин, спасибо за совет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bleralda
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -77    

Зарегистрирован: 27.10.2019
Сообщения: 41


Сообщение24 Янв, Пятница, 14:51, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понимаю, зачем люди вообще такое покупают... Я никогда не пользовалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tinda
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -46    

Зарегистрирован: 22.01.2020
Сообщения: 37


Сообщение24 Янв, Пятница, 19:19, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bleralda писал(а):
Не понимаю, зачем люди вообще такое покупают... Я никогда не пользовалась.

Та ладно? Или Вы ханжа? Я наоборот за то, чтобы использовать секс игрушки. Это же вносить такое разнообразие в жизнь партнёров!
А если уровень доверия уже на очень высоком уровне можно попробовать анальные стимуляторы https://lixn.ru/category/analnyy-stimulyator/ . Мужчинам это очень нравится, уж поверьте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gaiker
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -90    

Зарегистрирован: 21.07.2019
Сообщения: 46


Сообщение26 Янв, Воскресенье, 17:55, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карасевский писал(а):
Моей жене на работе подарили вибратор на 8 марта, и всем другим сотрудницам. Но я уже привык к таким подаркам, у них там мужики работают с хорошим чувством юмора.

Какие у жены классные сотрудники)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Derbi
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -44    

Зарегистрирован: 13.02.2020
Сообщения: 26


Сообщение15 Фев, Суббота, 23:15, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне муж вот буквально на днях подарил вибратор. Я сначала даже разозлилась на него, но попробовала в действии - это космос. Даже лучше чем с мужем ощущения. Так что такую игрушку должна иметь каждая женщина, я думаю. Если решитесь - заходите сюда https://intim-toys.su/category/seks-igrushki/vibratory/ и выбирайте. Муж мне в этом магазине вибратор заказывал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клар
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -69    

Зарегистрирован: 02.03.2019
Сообщения: 36


Сообщение06 Мар, Пятница, 08:56, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сам покупаю, то что мне хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: