аппараты для чистки лица - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

аппараты для чистки лица


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nikita27
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -54    

Зарегистрирован: 20.11.2019
Сообщения: 21


Сообщение13 Янв, Понедельник, 14:10, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: аппараты для чистки лица Ответить с цитатой

В своем салоне красоты дополнительно к залам парикмахерских услуг и ногтевого сервиса моя жена решила открыть косметический кабинет. Сегодня у клиентов большой популярностью пользуется аппаратная чистка лица. И жена, зная о моём присутствии на интернет форумах, попросила поинтересоваться, где наиболее выгодно можно купить аппараты для чистки лица. Владельцы косметических кабинетов, поделитесь опытом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koron
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -63    

Зарегистрирован: 28.11.2019
Сообщения: 4


Сообщение13 Янв, Понедельник, 21:12, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря не могу посоветовать где приобрести такой аппарат,но точно знаю что успех в этой области,то есть в использовании такого аппарата вам обеспечен,от клиентов не будет отбоя,на сегодняшний день это очень распространенная процедура,а главное очень действенная,поэтому люди которые хотят выглядеть хорошо подсаживаются на такого рода процедуры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Vina
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -74    

Зарегистрирован: 18.06.2019
Сообщения: 6


Сообщение14 Янв, Вторник, 00:12, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это действительно очень сложный, может многие и занимаются чисткой лица, но это всего лишь подручными средствами в домашних условиях, но никак не профессионально это сто процентов. Для салона нужна только профессиональная косметика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slowly
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -79    

Зарегистрирован: 19.06.2019
Сообщения: 14


Сообщение14 Янв, Вторник, 11:52, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аппараты для чистки лица пользуются популярностью потому что это современно, быстрее происходит очищение кожи лица, чем раньше старыми методами, не требуется предварительно сильно распаривать кожу, что неблагоприятно влияет на коллаген и эластин, содержащийся в эпидермисе. поэтому изобрели аппараты для чистки кожи ультразвуком или еще какие-то. Купить их можно на https://www.smartbuy.ru/categories/apparaty-dlya-ultrazvukovoy-chistki-litsa/ как для салонов красоты, так и для домашнего пользования. Ничего сложного не вижу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toly123w
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -72    

Зарегистрирован: 17.03.2019
Сообщения: 10


Сообщение16 Янв, Четверг, 15:51, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У каждой женщины несмотря на ее возраст, обязательно есть свой список косметических процедур, что-бы выглядеть всегда красивой и не повторимой. И для этого есть свои индивидуальные подборы всяких хитростей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Kotovanov
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -76    

Зарегистрирован: 09.02.2019
Сообщения: 23


Сообщение16 Янв, Четверг, 18:11, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жена пользуется более простой косметикой, нравится отечественная некоторая ей, ну а гипоалергенную то приходится импортную покупать, почему-то наши не производят. А вообще реально лучше поменьше косметики использовать и кожа дольше сохранит молодость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vina
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -74    

Зарегистрирован: 18.06.2019
Сообщения: 6


Сообщение16 Янв, Четверг, 23:33, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незнаю, как написали в комментарии, что должен быть определенный список процедур косметических - такого списка у меня точно нет)) чистить кожу, увлажнять)) у меня времени физически не хватит на то, что выполнить весь список процедур, как-нибудь обойдусь))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toly123w
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -72    

Зарегистрирован: 17.03.2019
Сообщения: 10


Сообщение17 Янв, Пятница, 05:45, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женщины всегда много уделяют внимание на свое лицо, и его красоту. И поэтому за ним нужно постоянно следить, очищать что-бы не потерять здоровый вид кожи. И для этого существует множество способов и процедур.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Kotovanov
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -76    

Зарегистрирован: 09.02.2019
Сообщения: 23


Сообщение17 Янв, Пятница, 13:47, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы на месте милых дам по всем вопросам приобретения косметики консультировался бы с профессионалами в этом вопросе. В данном случае, с опытными косметологами. Теперь же такой выбор косметики, что даже знающий специалист растеряться может. Вот жена говорит, теперь профессиональная косметика "рулит" и приобрести ее можно свободно, вопрос в другом, а как пользоваться, это же, очень сложно, я думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeltelu
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 16.02.2020
Сообщения: 13


Сообщение16 Фев, Воскресенье, 01:24, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну их вроде дома никто не держит.эти процедуры ток в салонах делают ведь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misa
Постоянный клиент


Репутация: -107    

Зарегистрирован: 04.10.2020
Сообщения: 462
Откуда: Россия

Сообщение18 Авг, Среда, 20:33, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ухаживать за лицом нужно обязательно, если не делать чистку, не пользоваться масками, кремами, то можно быстро постареть. Для кожи нужна влага, я вот пользуюсь https://aptstore.ru/catalog/?q=%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0&s=%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B8 Натуральная косметика, огромная линейка выбора, подобрать можно все что нужно. Она очень классная, покупаю только ее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беляева Полина
Мало говорю


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 20.08.2021
Сообщения: 26


Сообщение20 Авг, Пятница, 11:52, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказывала у них набор по уходу за кожей, и могу сказать, что полностью довольна. Кожа стала более увлажненной и нет больше сухости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: