Трубопроводная арматура - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Трубопроводная арматура


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AndreyBedn
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -57    

Зарегистрирован: 10.12.2019
Сообщения: 59


Сообщение13 Фев, Четверг, 21:55, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Трубопроводная арматура Ответить с цитатой

Для ремонта трубопровода нужна качественная арматура. Порекомендуйте проверенного поставщика трубопроводной арматуры. Куда можно обратиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VictorKovalenko
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -103    

Зарегистрирован: 03.12.2019
Сообщения: 142


Сообщение14 Фев, Пятница, 10:26, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказать хорошего качества трубопроводную арматуру можно на сайте Prom. Мне нравится этот сайт потому что там можно самостоятельно выбрать хорошего поставщика и найти оптимальные цены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chuckles
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -113    

Зарегистрирован: 21.12.2019
Сообщения: 91


Сообщение14 Фев, Пятница, 12:52, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно такую арматуру я заказываю в магазине http://bztpa.ru Магазин мне нравится и сервис он предоставляет на высоком уровне, плюс проблем с доставкой заказов нет вообще, так что обращайтесь и делайте заказ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Derbi
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -44    

Зарегистрирован: 13.02.2020
Сообщения: 26


Сообщение16 Фев, Воскресенье, 13:37, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное, чтобы товар предлагали качественный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antonchik
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -44    

Зарегистрирован: 12.02.2020
Сообщения: 6


Сообщение22 Июн, Понедельник, 02:38, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот именно, главное качество арматуры, а остальное второстепенное, даже цены или бесплатная доставка. Сами присматриваемся сейчас к этой компании https://global-metall.ru/ , там в роде и на самом дело качество высокое. Пока не торопимся, хотим изучить и отзывы клиентов. Можете взять себе на заметку, если решитесь заказать, напишите пожалуйста о ваших впечатлениях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: