Катанка - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Катанка


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GeNnKa
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -79    

Зарегистрирован: 30.06.2018
Сообщения: 71


Сообщение16 Фев, Воскресенье, 00:37, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Катанка Ответить с цитатой

Привет. Я буду изготовлять метизы, и для этого мне нужна стальная катанка толщиной 10 мм. Ее придется покупать оптом, и я хочу узнать где именно ее можно найти по доступной цене?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DENISENKO
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -75    

Зарегистрирован: 01.07.2018
Сообщения: 72


Сообщение16 Фев, Воскресенье, 01:01, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше поищите в Китае где можно заказать метизы оптом, так вы сэкономите очень много времени, поскольку их изготовление это достаточно трудоемкий процесс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ренат
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -60    

Зарегистрирован: 14.12.2019
Сообщения: 61


Сообщение16 Фев, Воскресенье, 01:26, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я знаю, то для метизов нужна углеродистая сталь, которая соответствует определенному ГОСТу. Вам подойдет такая стальная катанка? https://mostorgmet.ru/staljnaia-katanka- Она продается бухтами по шесть метров, как раз при оптовой покупке вы сможете рассчитывать на какую то скидку. Я думаю что для метизов ее понадобится достаточно много
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alekseevich
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -84    

Зарегистрирован: 02.07.2018
Сообщения: 66


Сообщение16 Фев, Воскресенье, 01:42, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Производство метизов может стать прибыльным делом. Поскольку этот товар всегда востребован. При желании можно даже организовать экспорт, при условии что у вас получиться наладить массовое производство
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Derbi
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -44    

Зарегистрирован: 13.02.2020
Сообщения: 26


Сообщение16 Фев, Воскресенье, 13:39, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что такое метизы? Я не поняла о чём речь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: