Кондиционер. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Кондиционер.


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Savol
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -76    

Зарегистрирован: 23.11.2019
Сообщения: 19


Сообщение14 Дек, Суббота, 06:50, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Кондиционер. Ответить с цитатой

Добрый день. Друзья, посоветуйте, пожалуйста, где можно посмотреть качественные и надежные кондиционеры? А то в наших местных магазинах выбор маленький. Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paprik
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -51    

Зарегистрирован: 12.12.2019
Сообщения: 11


Сообщение14 Дек, Суббота, 06:53, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы купили кондиционер Самсунг еще в прошлом году в магазине Техно за тридцать тысяч рублей. Работает эта техника отлично. Я бы и вам советовал приобрести такой же кондиционер. Техника отличная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chtif
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -53    

Зарегистрирован: 11.03.2018
Сообщения: 24


Сообщение14 Дек, Суббота, 06:56, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, к примеру, тут Вы можете посмотреть варианты сплит-систем Chigo https://rostov.prom-katalog.ru/catalog/split-sistemy_chigo/ Возможно какой-то вариант вас и заинтересует. Мы тоже планируем купить весной кондиционер, а то у нас летом бывает очень жарко и вентилятор нас не спасает. Вот только нужно будет до лета денег на эту технику успеть накопить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Okela
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -63    

Зарегистрирован: 05.03.2018
Сообщения: 27


Сообщение14 Дек, Суббота, 07:00, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самые качественные кондиционеры это Панасоник. У нас дома этот кондиционер уже лет десять работает и ни разу еще не поломался. Я думаю он еще лет десять проработает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RoughTimes
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -51    

Зарегистрирован: 27.11.2019
Сообщения: 5


Сообщение05 Фев, Среда, 04:18, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас довольно таки огромный выбор кондиционеров, они почти все одинаковые! К примеру кондиционер хоап https://www.kievkomfort.com.ua/konditsionery-bytovyye-i-promyshlennyye/konditsionery-nastennyye/kondicioneri-nastennie-hoapp/ не самая популярная фирма, но в плане качества и цены очень даже годные. Лучше всего ознакомится в магазине, чтобы понимать все плюсы и минусы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DashaK
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -51    

Зарегистрирован: 21.01.2020
Сообщения: 15


Сообщение10 Фев, Понедельник, 16:42, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто ищет, где можно по доступной цене купить кондиционеры, тогда могу вам посоветовать обратиться в Cooper Hunter. Мой муж там купил нам канальный кондиционер. Это из серии бытовых кондиционеров, как раз то что надо. Для небольшой квартиры это то что надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Derbi
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -44    

Зарегистрирован: 13.02.2020
Сообщения: 26


Сообщение16 Фев, Воскресенье, 13:40, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня нет кондиционера. Хочу купить недорогой и надёжный. Реально?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: