Оформление паспорта Вануату - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Оформление паспорта Вануату


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Бизнес в Тамбове: практика, правовые и налоговые вопросы предпринимательства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZuliaZ
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -125    

Зарегистрирован: 08.05.2019
Сообщения: 75


Сообщение12 Фев, Среда, 16:57, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Оформление паспорта Вануату Ответить с цитатой

Муж будет выступать инвестором, а я больше ради путешествий хочу иметь гражданство Вануату. Сумма взноса одинакова при получении гражданства всей семьи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bleralda
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -77    

Зарегистрирован: 27.10.2019
Сообщения: 41


Сообщение13 Фев, Четверг, 18:33, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я впервые слышу о такой стране, но о гражданстве за инвестиции слышала. Это не всем доступно, а только тем, у кого есть деньги. И речь идёт о суммах в тысячи долларов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gaiker
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -90    

Зарегистрирован: 21.07.2019
Сообщения: 46


Сообщение14 Фев, Пятница, 17:53, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Оформление паспорта Вануату Ответить с цитатой

ZuliaZ писал(а):
Муж будет выступать инвестором, а я больше ради путешествий хочу иметь гражданство Вануату. Сумма взноса одинакова при получении гражданства всей семьи?

Здравствуйте! К сожалению нет, сумма будет отличаться, если заявителями будете вы вместе с мужем, и за каждого ребёнка сумма будет увеличиваться. Об этом подробно здесь написано https://immigrantinvest.com/vanuatu-citizenship/ , гражданства Вануату за инвестиции получить просто. Процедура максимально быстрая, всего месяц занимает по времени. А став гражданами Вануату можно посещать свободно 125 стран, так что я вас понимаю, как любителя путешествовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Derbi
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -44    

Зарегистрирован: 13.02.2020
Сообщения: 26


Сообщение16 Фев, Воскресенье, 13:41, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bleralda писал(а):
Я впервые слышу о такой стране, но о гражданстве за инвестиции слышала. Это не всем доступно, а только тем, у кого есть деньги. И речь идёт о суммах в тысячи долларов...

Да, это очень дорого. Гражданство мне не нужно, но посетить страну как турист хотела бы с удовольствием!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Бизнес в Тамбове: практика, правовые и налоговые вопросы предпринимательства Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: