Выбор матраса? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Выбор матраса?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mavala
Мало говорю


Репутация: -29    

Зарегистрирован: 06.07.2015
Сообщения: 25


Сообщение18 Июн, Вторник, 13:25, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо правильно выбрать матрас! чтобы было комфортно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yan4ck
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -56    

Зарегистрирован: 28.09.2015
Сообщения: 21
Откуда: Москва

Сообщение18 Июн, Вторник, 20:28, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, я б однозначно брала не пружинные. потому что эта легкая качка мне не нравится. я спать пытаюсь, а не по волнам кататься. ну и плюс, у меня какая-то обостренная чувствительность. меня все называют принцессой на горошине, чувствую малейшую крошечку, если кто-то вдруг ел в кровати бутеры!
поэтому отнеситесь к выбору максимально ответственно. вот, это вам информационная помощь - https://mblx.ru/kojka/dvuhmestnye/882-kak-vybrat-matras-dlya-dvuspalnoj-krovati.html

_________________
Ничто не вечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Niksa
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -98    

Зарегистрирован: 03.03.2019
Сообщения: 61


Сообщение30 Авг, Пятница, 10:33, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если неправильно выбрать матрас, могут быть и проблемы со спиной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igrik
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -98    

Зарегистрирован: 03.03.2019
Сообщения: 43


Сообщение30 Авг, Пятница, 11:24, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матрас играет очень большую роль в жизни человека, ведь здоровый сон-залог продуктивности. Мы долго искали подходящие матрасы себе домой, остановили свой выбор на violait по рекомендации семейного врача, кстати) Довольны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vlad_var
А я заговорил...


Репутация: -19    

Зарегистрирован: 30.01.2019
Сообщения: 9


Сообщение02 Сен, Понедельник, 19:01, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Соглашусь, что хороший матрас влияет на качество сна. Перед тем, как его выбирать посмотрите информацию о различных наполнителях http://tehnol.ru/katalog-tovarov/napolniteli/lateksirovannoe-kokosovoe-volokno/. Ведь именно от этого зависит главный критерий - жесткость. Зная про наполнители, сможете сразу отмести все неподходящие модели
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gaiker
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -90    

Зарегистрирован: 21.07.2019
Сообщения: 46


Сообщение03 Сен, Вторник, 18:20, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Мне тоже нужен хороший матрас, а какой вообще лучший бренд считается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gektor
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -101    

Зарегистрирован: 05.03.2019
Сообщения: 32


Сообщение03 Сен, Вторник, 19:23, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Да их сейчас столько, что и не разберешь. Но советую выбирать по отзывам, я всегда так делаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZuliaZ
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -125    

Зарегистрирован: 08.05.2019
Сообщения: 75


Сообщение03 Сен, Вторник, 21:27, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Посоветую вам брать матрас фирмы Dreamline , я недавно приобрела у них, он просто шикарен. У меня раньше болела спина, а на утро чувствовала себя разбитой, теперь такого нет. Я и подругам рекомендую менять свои матрасы только на этот бренд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gar1
А я заговорил...


Репутация: -4    

Зарегистрирован: 11.09.2019
Сообщения: 9


Сообщение12 Сен, Четверг, 21:02, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Аскона лучшие матрасы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valexval
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -44    

Зарегистрирован: 14.10.2019
Сообщения: 2


Сообщение14 Окт, Понедельник, 16:23, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

а мы покупали матрас в https://matrasgrad.ru/category/matrasy/. остались довольны. как по мне соотношение цена-качество лучше, чем у других производителей. при этом есть матрасы в разных ценовых категориях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Niksa
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -98    

Зарегистрирован: 03.03.2019
Сообщения: 61


Сообщение26 Дек, Четверг, 10:15, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы вот тоже планируем покупку матраса, а то наш уже совсем старенький, пружины в спину давят, из-за этого стал плохой сон. Пошли в магазин, а там столько вариантов, ну и цены соответственно высокие. Хочется бюджетный вариант, посоветуйте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igrik
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -98    

Зарегистрирован: 03.03.2019
Сообщения: 43


Сообщение26 Дек, Четверг, 10:33, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Нам вот друзья посоветовали приобрести матрас от www.alcove.ru/matrasy_so_skidkami/ у них оказались скидки до 70% , потому матрас вышел вообще очень приятный по цене, при этом отличного качества!) Радует, что постоянным клиентам, всегда скидки есть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katyabajrak
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -87    

Зарегистрирован: 15.05.2019
Сообщения: 49


Сообщение15 Фев, Суббота, 19:38, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот не могу никак выбрать хороший матрас, подскажите где можно глянуть по выгодной цене?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zhirova-d
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -84    

Зарегистрирован: 12.06.2019
Сообщения: 47


Сообщение16 Фев, Воскресенье, 22:37, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я лично никак не могу купить себе матрас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ValeriiWww
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -45    

Зарегистрирован: 02.10.2020
Сообщения: 35


Сообщение16 Апр, Суббота, 21:52, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я долго читал информацию с разных источников, какой матрас лучше брать. Многие рекомендовали брать беспружинный матрас. Большой выбор в магазине - https://mnogosna.ru/tipy-matrasov/bespruzhinnye/. Купил, и не пожалел, модель "Comfort Line Hard Puff 21". Наполнитель беспружинного матраса – кокосовая койра, это материал, который не деформируется при нагрузках и отлично поддерживает позвоночник в правильном положении. Выбор там просто огромен, можете часами там сидеть, как я)) Но потом обратился к менеджеру для консультации и смогу уже наверняка определиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Страница 4 из 4

 
Перейти: