О фотографиях - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

О фотографиях


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЭммаР
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -71    

Зарегистрирован: 31.05.2019
Сообщения: 30


Сообщение12 Фев, Среда, 09:11, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: О фотографиях Ответить с цитатой

Давно меня интересует тема фотографии. Несколько лет назад купила себе профессиональный фотоаппарат и поначалу на природе много тренировалась, пробовала разные режимы, фокус, зум. Теперь вот начинаю улучшать свои навыки в съёмках людей. Уже даже несколько свадьб сняла. На компьютере имею папку своих самых лучших кадров. Только их никто не видел. А хотелось бы услышать мнение со стороны. Где лучше показать свои работы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарьяИвановна
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -81    

Зарегистрирован: 22.07.2019
Сообщения: 21
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Фев, Среда, 09:43, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что говорят ваши друзья, родственники? Или вы им тоже не показывали свои самые лучшие снимки? Если вы уже готовы показать свои работы всеобщему загалу, то, мне кажется, что там есть на что посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Корнейчик
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -150    

Зарегистрирован: 14.10.2018
Сообщения: 74


Сообщение12 Фев, Среда, 09:49, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я думаю, что фотографии лучше показать на форумах фотографов. Они более профессионально оценят работы и укажут на все плюсы и минусы снимков. Да и сможете получить от них бесценные советы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azzil
Мало говорю


Репутация: -34    

Зарегистрирован: 05.07.2019
Сообщения: 22


Сообщение12 Фев, Среда, 09:57, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы когда-нибудь слыхали о конкурсах фотографий такого плана https://photonomy.ru/ ? Как по мне, то эта самый лучший способ показать себя и увидеть реальное мнение многих людей, как любителей, так и профессионалов. И вообще, если вам нравиться это занятие, то старайтесь много изучать всего, что связано с фото, вот и будете потом реализовывать свои знания и сможете усовершенствовать свои навыки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клар
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -69    

Зарегистрирован: 02.03.2019
Сообщения: 36


Сообщение17 Фев, Понедельник, 18:23, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю онлайн лучшие фоторедакторы https://vyborexperta.ru/saiti/luchshie-onlajn-fotoredaktory/ помогают сделать хорошее фото без лишних усилий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Radmila
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -71    

Зарегистрирован: 02.11.2019
Сообщения: 24


Сообщение09 Мар, Понедельник, 09:44, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И меня очень увлекает тема фотографии. Очень люблю фотографировать, особенно людей. Правда, еще никак не решусь купить профессиональную камеру. А какая у вас, подскажите, на что обращать внимание при выборе проф фотоаппарата?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВолковДима
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -50    

Зарегистрирован: 09.03.2020
Сообщения: 15


Сообщение09 Мар, Понедельник, 09:56, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я работаю фотографом несколько лет. Много уже знаю и умею, но не перестаю стоять на одном месте. Постоянно ищу информацию о том, чтоб еще больше усовершенствовать свои навыки и ставать профессионалом своего дела. Может быть кому из вас станут в помощь и интересно будет просмотреть видео уроки, связанные темой фотографии https://bit.ly/3cHpoVU
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
renat.fathullin
Исписал 500 страниц


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 21.02.2022
Сообщения: 673


Сообщение05 Авг, Пятница, 07:08, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так вам правда нужен был обычный фотоаппарат? Тогда почему вы не спросили где его можно взять в аренду? Я на сайте вот тут москва прокат фототехники https://www.rentaltss.com/ru посмотрел и заказал, они всегда самое интересное вовремя привозят эту технику на наши объекты. рекомендую обратиться к ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yevgeniyzorin
Исписал 500 страниц


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 10.11.2022
Сообщения: 905


Сообщение09 Фев, Четверг, 09:56, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хотите ретро камеру себе? Мне вот кажется что вам точно понравится камера которую мы недавно купили, очень же круто смотрится. Вот тут пленочный фотоаппарат купить https://xn--37-6kcaak5bcp2a1bth.xn--p1ai/category/fotoapparaty/ купить можно без проблем себе такую камеру, она работает отлично, цена тоже хорошая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: