АКБ - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

АКБ


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GeNnKa
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -79    

Зарегистрирован: 30.06.2018
Сообщения: 71


Сообщение12 Фев, Среда, 18:15, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: АКБ Ответить с цитатой

Здравствуйте. Я ищу АКБ емкостью 245 Ампера, с напряжением 6 Вольт. Найти такой аккумулятор оказалось немного проблематично. Я видел китайские с такими параметрами, но что то не особо хочу их покупать. Мне нужно узнать где именно я смогу купить такой аккумулятор в качественном исполнении? Если кто то знает, то подскажите мне. Помощь мне сейчас не помешает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DENISENKO
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -75    

Зарегистрирован: 01.07.2018
Сообщения: 72


Сообщение12 Фев, Среда, 18:58, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже и не знаю что вам ответить. Лично я впервые слышу о аккумуляторе с такими параметрами. А где они вообще применяются? Может вы ошиблись, или что то не так поняли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ренат
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -60    

Зарегистрирован: 14.12.2019
Сообщения: 61


Сообщение12 Фев, Среда, 19:43, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такие аккумуляторы используются в складской технике. И найти качественные не так уж и просто. Покупать АКБ китайского производства нет никакого смысла, они довольно быстро перестают держать заряд. Под ваши запросы может подойти аккумулятор US 125 XC2 http://akb-battery.ru/akb-u-s-battery-us-125-xc2/Их конструкция рассчитана на частых циклов зарядки. Даже при максимальной эксплуатации он способен выдержать до 2000 полных циклов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alekseevich
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -84    

Зарегистрирован: 02.07.2018
Сообщения: 66


Сообщение12 Фев, Среда, 19:50, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не согласен с автором предыдущего сообщения. Многие сейчас берут китайские аккумуляторы, они не уступают качеством многим известным брендам. Я имею введу не бюджетные варианты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fumlu
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 18.02.2020
Сообщения: 5


Сообщение18 Фев, Вторник, 12:40, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос зачем он Вам. Может можно с другими параметрами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: