Быстрые займы - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Быстрые займы


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fedorchuk
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -69    

Зарегистрирован: 18.11.2019
Сообщения: 19


Сообщение07 Фев, Пятница, 12:02, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Быстрые займы Ответить с цитатой

Сейчас появилось столько разных быстрый займов, как быть уверенным, что это не мошенники? Можно ли доверять таким организациям?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
InNoChka-a
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -70    

Зарегистрирован: 26.10.2019
Сообщения: 19


Сообщение18 Фев, Вторник, 22:36, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу согласиться с вашим мнением, ведь организаций по быстрым займам действительно развелось, но не все они мошенники. Это легко проверить даже через интернет, можно почитать отзывы или же посмотреть популярность, в любом случае какие-то знакомые могут поделиться информацией. Я бы вам ещё рекомендовала почитать статью - https://grosh-blog.ru/gde-vzyat-vzajmy-nebolshuju-summu-deneg-i-ne-popast-v-lapy-moshennikov в которой дают советы как не попасть на мошенников и в какие МФО стоит обращаться. Надеюсь, что она вам поможет и в дальнейшем вы не будите бояться брать кредиты в подобных организациях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dikay_puma
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -46    

Зарегистрирован: 29.01.2020
Сообщения: 18


Сообщение03 Мар, Вторник, 20:50, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Те кто ищут заем у проверенных контор, можете посмотреть в этой подборке - https://zaem-krasnodar.ru/ . Здесь предоставлен список лучших микрофинансовых компаний РФ. Сама брала как-то 5000 в екапусте из этого списка, просрочила сроки на 5 месяцев и ни одного грубого слова с их стороны не было, всё вежливо и конструктивно, даже пошли на встречу и штрафные проценты убрали. Так что всем советую, кто нуждается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клар
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -69    

Зарегистрирован: 02.03.2019
Сообщения: 36


Сообщение07 Мар, Суббота, 05:20, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В первую очередь их нужно смотретьвбазе банков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: