Хрустят колени. Помогите советом. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Хрустят колени. Помогите советом.

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alik80
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -125    

Зарегистрирован: 02.12.2018
Сообщения: 66


Сообщение02 Фев, Воскресенье, 21:48, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо физкультурой побольше заниматься, еще слышал надо пить живокоста - трава такая есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shanellka
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 12.02.2020
Сообщения: 10


Сообщение12 Фев, Среда, 21:09, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже боль и хруст в коленях.Малыша не кормлю и бегать за ним на детских площадках мне доставляет дискомфорт. Если резкие движения действительно очень больно. Можно что то попринимать или надо к врачу идти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плюшкина
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -36    

Зарегистрирован: 24.07.2014
Сообщения: 17
Откуда: А оттуда))

Сообщение14 Фев, Пятница, 16:22, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня после беременности, уже когда кормление прошло суставы продолжили болеть, видно от тяжести. Мне в консультации порекомендовали Сустафлекс. И как оказалось, очень даже хорошо посоветовали. Почитайте.
_________________
Только дураки повторяют свои ошибки, умные - совершают новые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шакира
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -33    

Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 29
Откуда: Тамбов-Москва

Сообщение17 Фев, Понедельник, 10:07, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюшкина писал(а):
У меня после беременности, уже когда кормление прошло суставы продолжили болеть, видно от тяжести. Мне в консультации порекомендовали Сустафлекс. И как оказалось, очень даже хорошо посоветовали. Почитайте.

Мне назначили капсулы Сустафлекс, диагноз артрит 1 степени. Тоже с хруста все начиналось и вот результат. Радует, что препарат снимает болевой синдром и гибкость былая вернулась. Могу как прежде в тренажерке зависнуть на часок хотя бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Т
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -58    

Зарегистрирован: 17.09.2019
Сообщения: 14
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Фев, Среда, 16:59, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя свекровь раз в год пьет хондропротекторы. Но ей их вроде врач советовал. Лучше обратитесь сначала к специалисту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tissa
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -44    

Зарегистрирован: 21.05.2020
Сообщения: 24


Сообщение23 Май, Суббота, 11:30, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Хрустят колени. Помогите советом. Ответить с цитатой

Елена Роева писал(а):
Алинушка77 писал(а):
Девочки, а у вас такое было, что колени хрустят? ....

Наверное вас настиг остеоартроз. препарат пропейте для укрепления....

Возможно вы и правы. Это действительно похоже на остеоартроз. Кстати вот здесь более подробно описано такую проблему - https://vsekosti.ru/zabolevaniya/osteohondroz . Если кратко, то Остеохондроз это дегенеративное с явлениями дискомфорта изменение костных и хрящевых тканей в области суставов, межпозвоночных дисков, связочного аппарата либо даже позвоночника. В любом случае, если вас проблема беспокоит, то стоит обратиться к врачу в первую очередь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: