Канализация и септик в Тамбовском районе - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Канализация и септик в Тамбовском районе


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Habalkin
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 20.08.2014
Сообщения: 11


Сообщение24 Июн, Воскресенье, 11:53, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Канализация и септик в Тамбовском районе Ответить с цитатой

Посоветуйте кого, кто делает канализацию и септик с выездом в Тамбовском районе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DorX
Разговариваю


Репутация: -45    

Зарегистрирован: 12.06.2019
Сообщения: 39


Сообщение18 Июн, Вторник, 12:43, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Обратитесь к ТОПОЛ-ЭКО! Это наша отечественная компания, которая работает по всей стране. Они и монтажными работами занимаются, и потом техническим обслуживанием (мне, например консервацию сезонную делали). Я себе брал у них систему ТОПАС-4 и пока ни разу не пожалел. Гарантия - 3 года, и чуть какие-то вопросы, ребята всегда на связи, за это и ценю! Ах да, помнится в свое время, меня особо подкупило, что они даже комплектующие сами делают, а не закупают. То есть хотят удостоверится в качестве своего продукта на всех этапах. Я такое уважаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rafael39
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -101    

Зарегистрирован: 06.12.2018
Сообщения: 24


Сообщение20 Фев, Четверг, 12:14, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ребят, такой вопрос: кто нибудь покупал компрессор hiblow для септика? Думаю заказывать или нет, поэтому интересует ваше мнение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulioooo
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -51    

Зарегистрирован: 17.02.2020
Сообщения: 42


Сообщение17 Апр, Пятница, 16:49, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Мы сами относительно недавно делали ремонт, но вот что касается канализации - не трогали. Единственное что, мы заказали у них фланцы воротниковые стальные (приварные встык) https://rtg-mps.ru/catalog/fitingi-dlya-trub/fitingi-stalnyie/zaglushki-stalnyie - если вам это тоже будет актуально - имейте ввиду и сохраняйте контакты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KiraN00000
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -58    

Зарегистрирован: 23.01.2020
Сообщения: 81


Сообщение17 Апр, Пятница, 17:08, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В интернете можно найти исполнителей. Просто поищите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dliujolal
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 28.01.2020
Сообщения: 23


Сообщение21 Апр, Вторник, 20:45, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно же при проведении канализации следует подумать про качественные фланцы плоские , чтобы было надежное соединение между трубами и не было утечки. Тем более такие детали не должны и ржаветь, чтобы не пришлось их часто менять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elena77767
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 14.06.2020
Сообщения: 1


Сообщение14 Июн, Воскресенье, 11:48, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам когда потребовались фланцы стальные мы искали самую низкую цену в итоге обратились в компанию по металлообработке https://metall-servise.ru/ и заказали изготовление на заказ, все пришло во время и отличного качества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
JHGHG67
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 18.12.2020
Сообщения: 22


Сообщение21 Янв, Четверг, 13:30, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Канализация и септик в Тамбовском районе Ответить с цитатой

Habalkin писал(а):
Посоветуйте кого, кто делает канализацию и септик с выездом в Тамбовском районе?

Зайдите на этот сайт где мы периодически закупаем всё самое необходимое для очистных сооружений в том числе эффективный септик http://lokos-ltd.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: